Vai vēlaties saņemt labāko pieredzi izmantojot mājaslapu? Piekrītiet mūsu sīkdatņu izmantošanas politikai.
Ātra, bezmaksas un ērta nekustamā īpašuma izvēle Latvijā

Skaista māja pie pašas jūras!

EKSKLUZĪVS

Darja Kovalenoka

Konsultante
GSM: + 371 26595522
E-pasts: [email protected]

Nosūtot ziņojumu, jūs piekrītat piekrītat Lietošanas noteikumiem
ID Kods: 8928
Pilsēta/rajons: Jūrmala un rajons / Melluži / Jēkaba
Objekta veids: Privātmājas
Ēkas veids: Privātmāja
Istabas: 8
Stāvs: 2
Platība: 450 m2
Zemes platība: 5 000
Cena:
Pārdod:
4 000 000 EUR (8 889 EUR/m2)
Apkure: Gāze
Kanalizācija: Pilsētas
Ūdens: Pilsētas
Internets
TV
Autostāvvieta
Signalizācija
Terase/Balkons
Apraksts
Предлагаем к продаже эксклюзивный современный дом, расположенный в дюнной зоне города Юрмала. Вы сможете насладиться уединением, близостью природы уникального побережья Юрмалы. При этом, дом расположен в районе респектабельных вилл и частных домов, в природной зоне дюн. Развитая инфраструктура, удобное транспортное сообщение с центром Юрмалы, до Риги всего 25-30 минут на машине. До концертного зала Дзинтари 10 минут. Недалеко известный Армянский ресторан, крестьянский рынок, реабилитационный центр с бассейном. До пляжа всего 100м. Белый, специально привезённый песок, обсутроенная пляжная зона, чистый воздух, сосны.

Дом был полностью отремонтирован в 2018 году. Совершенно новый, высококачественный ремонт! Высота потолков в доме 3,8м2, что дает невероятное ощущение простора и света. Дом очень уютный и красивый, обставленный по последним тенденциям дизайна интерьера. Все продумано до мелочей, изысканная мебель и светильники, высококачественная бытовая техника, система "умный дом".

На 1-м этаже дома находится гостинная с камином, кухня, столовая зона, кабинет, гардеробная, СПА зона, котельная и хозяйственное помещение, а так же 3 сан.узла. В СПА зоне имеется русская баня и хаммам, а так же отапливаемый газом бассейн. Так же есть возможность на первом этаже оборудовать домолнительную спальну, установив всего одну стену.

На 2-м этаже дома расположены 4 спальни, каждая из которых имеет свой собственный сан.узел. Хозяйская спальня имеет так же гардеробную комнату.

Благоустроенная территория площадью 5000 м2 , ландшафтный дизайн, ночная подсветка освещает сосны и декоративные элементы участка, на территории фонтан, небольшой прудик, беседка. Гараж на 2 авто.


Atvērt karti

Kredīta kalkulators
Valūtu kalkulators

Darja Kovalenoka

Konsultante

Nosūtot ziņojumu, jūs piekrītat piekrītat Lietošanas noteikumiem

Nekad nepalaidiet garām ziņas!

Abonējiet mūsu ziņas un uzziniet par aktuālākajiem nekustamā īpašuma jaunumiem.