Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продажа эксклюзивных апартаментов в новом проекте в Юрмале

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 10564
Город/район: Юрмала и район / Булдури / Булдуру проспект (Булдури)
Тип объекта: Квартира
Комнаты: 3
Санузлы: 2
Этаж: 4/ 4 Лифт
Площадь: 155.40 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: Газовое
Год постройки: 2014
Канализация: Городская
Вода: Городская
Обслуживание: 2.15 Евро / м2 общая площадь
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
У реки/озер/моря
Бассейн
Сауна
Сдан в эксплуатацию
Описание
Предлагаем на продажу эксклюзивние апартаменты в квартале LEGEND в центре Юрмалы. Проект асположен в Юрмале на проспекте Булдуру.

Квартал LEGEND, формируют три многоквартирных жилых дома: Villa Churchill, Villa Hepburn, Villa Dietrich, частная вилла - Villa Hemingway, клубный дом с рестораном-винотекой – Villa Tiffany, детский городок и комфортабельный пляж, в дополнение к СПА-комплексу с бассейном, банями, процедурными комнатами, кардио-тренажерным залом и залом для занятий йогой.

В проекте используется утонченная современная архитектура, роскошные интерьеры, безупречное качество строительства и отделки, природные материалы и «зеленые» технологии, а также консьерж-сервис VIP-уровня позволяют жителям LEGEND. Наслаждаться комфортной и элегантной жизнью. Все детали соответствуют высочайшим требованиям европейского комфорта и безопасности, мировому уровню архитектуры и дизайна.

В данном объявлении информация об апартаментах находящихся на Villa Dietrich. Апартаменты находятся на четвертом этаже виллы. Общая жилая площадь – 109.90 м2, площадь балкона/террасы – 45.20 м2. Планировка квартиры: отдельная master спальня с гардеробной и ванной комнатой, уютная и просторная гостиная, полностью изолированная кухня, подсобное помещение, прихожая, дополнительная спальная комната, гостевой санузел и выход из гостиной на просторную террасу.

Villa Dietrich – расположена на первой береговой линии, расстояние до пляжа 100 метров. В четырехэтажном здании с панорамным лифтом предполагается 29 апартаментов от 60 м2 до 250 м2, с панорамными окнами, просторными балконами, террасами или прилегающим земельным участком. Высота потолков в апартаментах 3 метра.Подземная парковка предусмотрена для 34 автомобилей.

План квартиры в PDF приложении.

Для получения подробной информации по данному предложению и другим квартирам в этом проекте, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или электронной почте.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Похожие объекты

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.