Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Почему недвижимость — это разумная и надёжная инвестиция

16-11-2022

Директор международного агентства элитной недвижимости Mercury Group Ltd Ирина Алазова рассказывает о преимуществах инвестирования в недвижимость Хорошо подобранные объекты позволяют инвесторам получать предсказуемую доходность, диверсификацию денежного портфеля и независимость. И это далеко не все преимущества

СТАБИЛЬНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК
Денежный поток — это чистый доход от инвестиций в недвижимость после выплаты ипотеки и операционных расходов. Ключевым преимуществом инвестиций в недвижимость является их способность генерировать денежный поток. Во многих случаях денежный поток со временем только увеличивается по мере того, как вы выплачиваете ипотечный кредит и наращиваете свой капитал.

ВЫСОКАЯ РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ ИНВЕСТИЦИЙ
Инвесторы в недвижимость зарабатывают деньги за счет дохода от аренды и прибыли, полученной от перепродажи объекта с учётом роста его рыночной стоимости. Отмечу, что речь идет об инвестировании в изначально высоколиквидные объекты. Только качественные и тщательно подобранные объекты могут гарантировать растущий доход от управления недвижимостью, перепродажи и арендной платы.

ДИВЕРСИФИКАЦИЯ
Инвестирование в недвижимость повышает вашу диверсификацию, которая может стать подушкой безопасности во времена экономической нестабильности. В то время как акции зависят от малейших колебаний экономики, а многие криптовалюты оказываются мыльными пузырями, инвестиционная недвижимость в вашем портфеле может по-прежнему расти в цене, защищая от убытков, которые несут другие инвестиции.

ЗАЩИТА ОТ ИНФЛЯЦИИ
Инвестиции в недвижимость считаются защитой от инфляции. Рост цен на товары и услуги всегда приводит к  росту стоимости жилья и арендной платы. Таким образом, инвестиционная недвижимость может обеспечить вам растущий ежемесячный доход, защищая вас в финансовом отношении, когда стоимость всего остального также растет.

ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСТРОИТЬ СТАБИЛЬНЫЙ КАПИТАЛ
Главная цель инвестирования в недвижимость - увеличение капитала. Всё просто: когда вы продаете недвижимость, которая выросла в цене, вы увеличиваете свой капитал. Но еще раз отмечу, главное - инвестировать в правильную недвижимость, которая будет расти в цене.

НЕЗАВИСИМОСТЬ
Владение инвестиционной недвижимостью предполагает и нефинансовые преимущества. Инвесторы в недвижимость - сами себе хозяева. Это идеальный вариант получения дохода  для тех, кто устал работать на начальников и зависеть от их решений. Отдав недвижимость в управление риелторского агентства, вы не будете привязаны к локации и сможете получать стабильный доход в любой части мира.

Наша компания предоставляет простой, безопасный и прозрачный способ для инвестиций в недвижимость.

Mercury Group — это команда экспертов, которые следят за последними тенденциями в сфере недвижимости и имеют в своём портфеле самые ликвидные предложения по всей Европе.

Мы подберем для вас самые ликвидные объекты для инвестирования с целью получения стабильного пассивного дохода, ВНЖ или гражданства в лучших европейских странах. 

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.