Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ТОП-5 ЛУЧШИХ ЖИЛЫХ КОМПЛЕКСОВ Юрмалы

29-11-2022

Все больше людей выбирают Юрмалу в качестве постоянного места жительства. Почему? Ни один район Латвии не предложит такой комфорт, безопасность и прекрасную инфраструктуру, как Юрмала. А благодаря удобной транспортной инфраструктуре до центра Риги можно добраться всего за 15-25 минут на машине, комфортабельной электричке, маршрутке

Недвижимость Юрмалы - это прекрасная инвестиционная возможность как для инвесторов, так и для конечных покупателей. Юрмальский рынок недвижимости – один из самых устойчивых в Латвии. Любые экономические или геополитические перипетии оказывают на него меньшее влияние, чем на другие сегменты. Это связано прежде всего с природной привлекательностью и притягательностью данного места. Люди приезжали и будут приезжать сюда жить и отдыхать, несмотря ни на что.

Недвижимость в Юрмале можно сдавать в аренду под 4-7% годовых, при этом выбирая гибкий срок аренды. Можете сдать недвижимость на долгосрочный период, или краткосрочный - чтобы иметь возможность пользоваться ей в удобный для себя период, а в остальное время - сдавать.

Представляем ТОП-5 лучших жилых комлексов Юрмалы

LEGEND (Булдури)



Премиум-комлекс со своей инфраструктурой, не имеющей аналогов на Балтийском побережье, формирует совершенную среду, в которой все детали соответствуют высочайшим требованиям комфорта и безопасности.

В 2014 году на престижном мировом конкурсе проект завоевал высшую награду – звание “Лучшая в мире архитектура жилого комплекса”.

Инфраструктура комплекса: закрытый пляж, собственный спа-комплекс с бассейном, банями, процедурными комнатами, кардиотренажерным залом и залом для занятий йогой, ресторан, а так же консьерж-сервис VIP-уровня.


Park Residences (Дзинтари)



Новый элитный жилой комплекс, состоящий из 4 домов, расположен в самом центре Юрмалы, в окружении единственного охраняемого и освещенного лесопарка, рядом с морем и знаменитым концертным залом Дзинтари.

Богатая инфраструктура и месторасположения проекта гарантирует удобство и лёгкость доступа к культурным и торговым объектам города. Минуты свободного времени также можно провести и на морском побережье, которое находится менее чем в пяти минутах пешей прогулки. 


Jurmalas Vilnis (Дзинтари)



Эксклюзивный дом клубного типа с консьерж сервисом на первой линии в Юрмале в Дзинтари!

Кафе, рестораны, магазины, гостиницы, фитнес и СПА центры сосредоточены в районе пешеходной улицы Йомас, недалеко от комлекса.

Во дворе дома большая благоустроенная территория (4 600 кв.м.), которая позволяет совершать прогулки и отдыхать, не покидая ее границ.  Доступ на территорию осуществляется посредством чиповых карт через калитки и брелками с дистанционным управлением, открывающими ворота.


Villa Al Mare (Дзинтари)


Проект класса люкс на первой линии к морю!

Завораживающие виды на лес, виды на море с верхних этажей. Каждая квартира имеет просторную террасу/балкон. Квартиры предлагаются без отделки, что позволит новым владельцам воплотить в жизнь собственные задумки и пожелания по отделке и дизайну интерьера. 


Sun Terraces (Дзинтари)



Главным архитектурным акцентом комплекса являются большие террасы, открывающие живописный вид на Балтийское море, пляж и сосновый лес.

Каждое утро, стоя на террасе, со свежими мыслями и новыми идеями, можно спокойно наблюдать, как начинается новый день, как солнце по дуге восходит со стороны моря и плавно движется на запад, освещая проект «Sun Terraces» своими теплыми лучами.

Панорамные окна, высокие потолки и продуманное расположение комнат позволяют выбрать квартиру, которая полностью соответствует вашим желаниям.

Только у нас - доступ ко всем апартаментам юрмальского люкс сегмента, в том числе закрытая база данных объектов на аренду и продажу.

Лично сопроводим вас на осмотры, поможем выбрать идеальные для вас апартаменты и проведем сделку купли-продажи. Конфиденциально.

Для просмотра объектов напишите в директ или свяжитесь с нами
+371 29 102 085
[email protected]

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.