Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! КОМАНДА MERCURY GROUP TEAM!

11-05-2023

Привет! Меня зовут Ольга, я сертифицированный агент по недвижимости, работаю в этой сфере с 2014 года, по образованию - бакалавр в области управления недвижимостью.

Я люблю свою работу за разнообразие и отсутствие рутины: ежедневно я знакомлюсь с большим количеством интересных людей и каждый день решаю самые разные задачи. Благодаря тому, что я не привязана к офису, могу планировать свой день и совмещать быт с работой. Поэтому получается идеальный lifestyle balance.

Что касается рынка недвижимости Латвии. Я постоянно слышу от клиентов, что они очень любят нашу страну: им нравится наш менталитет, спокойствие и безопасность. Латвия - очень зелёная страна. А юрмальское море и пляж не могут не влюбить в себя.

Руководитель Mercury Group - замечательный человек, нам с ней повезло! Она принимает нас такими, какие мы есть и создаёт максимально комфортные условия для работы. Она не столько босс, сколько родной и заботливый человек. Mercury Group для меня не просто работа, а поддержка, дружба и понимание.

Я очень спокойный, добрый человек и не представляю свою жизнь без помощи людям. Для своих клиентов я выбираю только то, что выбрала бы для себя: комфортную и качественную недвижимость, в которой они будут жить сами или же их арендаторы.

Одно из моих главных правил в жизни: относится к людям так, как я хотела бы, чтобы люди относились ко мне.

Главным в своей работе я считаю доверие. Чтобы человек почувствовал, что я искренне хочу ему помочь, поддержать и максимально исполнить все его пожелания. Особенно когда мы говорим о первом визите в Латвию, я всегда расскажу, покажу и поделюсь своим опытом и контактами не только в сфере недвижимости.

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.