Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! КОМАНДА MERCURY GROUP TEAM!

24-05-2023

Привет! Меня зовут Тамара, я сертифицированный агент по недвижимости с высшим образованием в сфере управления бизнесом. Работаю в сфере аренды и продажи премиум недвижимости Латвии.

Я искренне люблю Латвию - Ригу, Юрмалу. Мои любимые места в Риге - это прекрасная и эксклюзивная Старая Рига и зелёные парки. От наших клиентов всегда получаю только позитивные отзывы о стране. Нерезиденты отдельно отмечают чувство безопасности и комфорта в Латвии. Очень многих привлекает экология и окружающая среда: природа, много парков, лесов, озёр.

Оказавшись на одной из узких улочек Старого города, полностью погружаешься в атмосферу другой эпохи. В этом месте можно увидеть множество исторических и культурных памятников, почувствовать ароматы свежей выпечки, заглянуть в сувенирные лавки и колоритные тихие дворики. Старый город включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Поэтому Рига привлекает туристов.

Я очень целеустремлённый человек. Мой девиз по жизни - быть честным, помогать окружающим. Любимые хобби спорт и учиться, учиться, еще раз учиться (люблю узнавать новую информацию).

Мне важно и нужно помогать людям, я получаю от этого моральное удовольствие. Я всегда выбираю самые лучшие варианты недвижимости, которые бы приобрела/арендовала сама, но с четким углублением в потребности своих клиентов и всегда действую в их интересах.

Kаждый раз, закрыв сложную сделку, получаю неподдельную радость  от осознания того, что удалось сделать почти невозможное и в итоге увидеть счастливые лица всех участников сделки, а самое главное - их позитивные отзывы и рекомендации!

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.