Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Сдаётся квартира с террасой на крыше дома

СДАНО 31.08.2018

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 5370
Город/район: Юрмала и район / Асари / Асару проспект
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 3
Этаж: 3/ 3 Лифт
Площадь: 193.70 m2
Цена: СДАНО до 31.08.2018
* Внимание! Цена за объект может меняться в зависимости от сезона, количества человек, количества ночей. Минимальный срок аренды 7 ночей!
Канализация: городская
Вода: городская
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Домофон
Терраса/Балкон
Описание
В доме Рябина / Sorbus, который находится в комплексе SKY GARDEN, на краткосрочную аренду предлагается квартира, которая полностью меблирована и оснащена всем тем, что необходимо для проживания от 1 до 6 человек. Трехкомнатная квартира на третьем этаже с террасой на крыше. Жилая площадь 83m2 — 1 спальня с двухместной кроватью, 1 спальня с двумя одноместными кроватями и гостиная — студия с кухней. Есть камин. В гостиной 2-х местный диван. Есть две ванные комнаты — с душем и ванной. Обустроенная терраса общей площадью 91.2 м2 с летней мебелью. Для комфортного проживания есть все необходимое: кухонная техника, посуда, постельное белье, полотенца, фен и утюг. В числе удобств телевизор с плоским экраном с кабельными каналами. Дополнительно доступны услуги Concierge Service.
Апартаменты SKY Garden Jurmala 14 находятся в жилом комплексе в тихом районе Юрмалы, в 9 км от концертного зала Дзинтари. До пляжа с пляжном кафе всего 500 метров от апартаментов.


Проект „SKY GARDEN” расположен в тихой части города Юрмала – проспект Асару 53, Асари, на живописной территории, окруженной зеленью берез и сосен. Поблизости находится национальный реабилитационный центр Вайвари, который является современным, технологически оснащенным и профессиональным медицинским центром и предоставляет многогранные возможности поправить здоровье, а также просто насладится релаксирующим массажем, душем Шарко, жемчужными ваннами или купанием в минеральном бассейне.
Две минуты ходьбы от „SKY GARDEN” по тихой, ухоженной улочке Гайдас и Вы находитесь на пляже, где можно наслаждаться солнечными ваннами и окунутся в блаженную прохладу живительной морской воды, пройтись не спеша вдоль побережья или оценить преимущества активного отдыха, играя пляжный волейбол, катаясь на водном велосипеде, а любители острых ощущений могут побороться с ветром и морем, занимаясь виндсерфингом или кайтбордингом. В 10 минутах ходьбы от „SKY GARDEN” находится железнодорожная станция Вайвари, с которой можно быстро попасть в любой большой город Латвии. Расстояние до международного аэропорта „Рига” – 30 км, до центра Риги – 35 км.
Зеленый, уютный и современный проект „SKY GARDEN” будет удобным, комфортабельным домом с продуманной, эргономичной планировкой квартир, встроенной подземной автостоянкой и прекрасным садом на крыше. В строительстве дома использованы натуральные и экологические материалы и энергоэффективные технологии.
Закрытый, благоустроенный двор с детской игровой площадкой.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Другие объекты по этому адресу

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.