Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

На аренду предлагается просторный дом с шикарным видом на озеро.

Паулина Олейникова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +371 28007718
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 7520
Город/район: Рижский район / Балтезерс / Аннас
Тип объекта: Частные дома
Тип здания: Частный дом
Комнаты: 8
Этаж: 3
Площадь: 400 m2
Площадь земли: 1 500
Цена:
Аренда:
2 800 EUR (7 EUR/m2) + коммунальные /в месяц
Отопление: газовое
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание
В элитном поселке на берегу чистейшего большого озера, соединенного каналом c Рижским заливом, предлагается к аренде недавно построенный обжитый, просторный, светлый, экологически чистый, красивый дом. В отделке использованы уникальные природные материалы, в основном это дерево. Приятно ходить по дому босиком и зимой, и летом. Комнаты, зал и кухня очень просторные и светлые, множество окон и в ванных комнатах а  также на крыше дома. 

Первый этаж - открытое пространство с видом на озеро: прихожая переходит в гостиную с камином, столовую и кухня, - все это единое открытое пространство около 110 м2. На первом этаже находится еще 1 комната, сан узел с душем и прачечная (светлая комната, при желании может быть использована как вторая спальня на первом этаже).

Второй этаж - suite большая главная спальня 25м2 с балконом с видом на озеро, к ней примыкает  большая ванная комната с видом на озеро и гардеробная комната. Также на втором этаже находятся еще две  спальных комнаты и ванная комната. Есть возможность сделать или рабочий кабинет. или дополнительно одну спальню.

На третьем этаже -  можно обустроить 3 спальни и 2 сан узла, с очень красивым видом на озеро.  На сегодняшний день третий этаж закрыт , без отделки. По желанию арендатора все работы можно доделать. 

В подвале есть гараж на 2 машины, котельная, и можно обустроить баню и игровой бильярдный или спортивный зал, по желанию.


Дом расположен в Балтезерс - вторая линия от озера. С дома открывается прекрасный вид озера. Напротив с другой стороны озера находится лодочная база, можно кататься на катерах и водных лыжах, Вас заберут прямо напротив дома, в 30 м от дома. Магазин и общественный транспорт в 200 м. Школа Адажская с бассейном для детей и взрослых, там же спортивные тренировки для всей семьи, теннис- все это 5 минутах на машине.


Площадь участка 1500 м2. Ухоженная территория с соснами . Cад с видом на озеро. Есть детская площадка, качели, гамак. Гараж на две машины.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Паулина Олейникова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Другие объекты по этому адресу

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.