Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Уютный семейный дом в Юрмале

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 21200
Город/район: Юрмала и район / Яундубулты / Стрелниеку
Тип объекта: Частные дома
Тип здания: Частный дом
Комнаты: 8
Этаж: 2
Площадь: 320 m2
Площадь земли: 900
Цена:
Продают:
475 000 EUR (1 484 EUR/m2)
Отопление: Газовое
Год постройки: 2003
Канализация: Городская (счетчики)
Вода: Городская (по счетчикам)
Описание

Продается прекрасная семейная резиденция в Дубулты, тихом историческом центре Юрмалы, наиболее комфортном для жизни.

На территории два новых дома (общая площадь 320 м2, включая 36 м2 - балкон и террасу) рационально расположенных на благоустроенном и красивом участке - 900 м2, всего в 300 м. от моря в окружении векового хвойного леса и вилл интеллигентных соседей и в 2 км. от знаменитой улицы Йомас.

Все два здания построены в 2003 году, капитально отремонтированы в 2008 году, установлены звукоизоляционные окна и двери. На всех окнах антимаскитные сетки. Дома в отличном состоянии, оборудованы качественной, новой сантехникой, современной бытовой техникой и полностью меблированы. В доме отдельная телефонная и интернет линия, подключено спутниковое телевидение. Все городские коммуникации.

Установлены лучшие мировые фильтры на воду, в том числе питьевой фильтр "Kinetico" (США). В доме климат контроль (система Умный дом). В прихожих, кухонных и ванных зонах всех домов полы с подогревом, в остальных помещениях дубовый и ясеневый паркет. В каждом доме имеется камин. Высокие потолки. В доме есть дополнительные выходы во двор и на террасу из столовой. Видеодомофон. Противопожарная сигнализация. Пультовая охрана. Восемь камер наружного круглосуточного видеонаблюдения с сохранением записи более месяца и возможностью наблюдения за участком онлайн в любой точке мира.

Двухэтажный жилой дом 223 м2 (жилая 186 м2): На 1 этаже - прихожая, гостиная с камином, кухня, столовая, комната отдыха с шведской стенкой, гардеробная комната, ванная комната с просторной ванной, крытая терраса; на 2 этаже кабинет, три спальни, ванная комната с душевой кабиной, балкон.

Гостевой дом 98 м2 с сауной, комнатой релакса и гаражом (который можно трансформировать в комнату с отдельным входом 42 м2, все материалы закуплены): прихожая, каминный зал, отделанный резными панелями из ценных целебных сортов дерева на заказ, дровяная баня, санузел с душевой, кухня - столовая, все полы с подогревом, гараж на 2 машины с дистанционным открыванием ворот, хозяйственный навес, высокий, просторный чердак.

Территория огорожена новым деревянным забором. Хорошие соседи. Въезд через автоматические ворота с дистанционным управлением. Пешеходные и проезжие зоны вымощены брусчаткой. Оборудовано сенсорное освещение участка и пешеходных дорожек. Великолепный ландшафтный дизайн, вековые деревья, клумбы и газоны, хвойные, декоративные и садовые растения (много кустов сортовой голубики, красная смородина, земляника). Участок окружен вековыми соснами и елями. Рядом большой массив соснового леса. 5 минут до песчаного морского пляжа.

Окружение: вся инфраструктура. Рядом множество магазинов, кафе и ресторанов, заправка, рынок, спорткомплекс, бассейны и теннисные корты, церковь, школы и детский Центр искусств. Рядом остановка общественного транспорта, 7 минут пешком до электрички через лес.

Посмотреть карту

Объект недвижимости подходит под получение вида на жительство.
Узнать подробнее о ВНЖ в Латвии.


Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.