Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Элегантная 4-х комнатная квартира в новом жилом комплексе на аренду

СДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 7781
Город/район: Рига / Центр / Рупниецибас
Тип объекта: Квартира
Nr. квартиры: 13
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 4
Этаж: 4/ 6 Лифт
Площадь: 159.80 m2
Цена: СДАНО
Отопление: газовое
Год постройки: 2008
Канализация: городская
Вода: городская
Обслуживание: 0.70 EUR + cчетчики
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Домофон
Описание

Сдаётся элегантная 4-комнатная квартира в новом жилом комплексе PARK SIDE в центре Риги, на ул. Рупниецибас. Общая площадь квартиры 159.80 м2, расположена на 4-м этаже. По планировке: гостиная с кухонная зона с обеденным столом, три спальни, две ванные комнаты (обе и с ванной). Отдельная большая гардеробная, прихожая с большим встроенным шкафом. Квартира полностью меблирована, встроенная кухня со всей необходимой бытовой техникой, духовка, плита, вытяжка, посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник.

В этом проекте мы имеем доступ ко всем квартирам на продажу и аренду. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о проекте, а так же о ценах. Описание проекта можно посмотреть здесь.


Проект Park Side находится рядом с парком Виестурдарзс, одним из красивейших рижских парков, расположенным всего в десяти минутах ходьбы от Старой Риги. Недалеко от комплекса находится супермаркет RIMI, спортивный клуб «Реактор», а, пройдя через Виестурдарзс, можно попасть на Андрейсалу, где располагаются как причал для яхт, так и Центр современного искусства и культуры, уже заслуживший признание и культовый статус среди нового поколения художников. В ближайшие несколько лет в этой части города планируются грандиозные изменения и развитие, что превратит эту территорию в эксклюзивный и благоустроенный район.
Любая необходимая инфраструктура находится в непосредственной близости от проекта. Рядом расположен супермаркет с широким ассортиментом товаров и спортивный клуб для тех, кто следит за формой. А для ценителей водных прогулок, недалеко расположена Андрейсала с многочисленными причалами для яхт.
Проект можно разделить на две части. Первая - историческая часть здания, которая была реконструирована под современные комфортабельные квартиры площадью 255,5 м2, с высотой потолков до 4 м. Каждая такая квартира полностью занимает весь этаж здания. Панорамный вид из окон и интересные дизайнерские решение придают этим квартирам особую уникальность и привлекательность. Вторая часть здания новая. В ней были спланированы квартиры различной площади: от 66 м2 до 153 м2 и продаются с полной отделкой и встроенной сантехникой высокого качества. В доме предусмотрены центральные системы приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования. В квартирах установлены видеодомофоны, алюминиевые стеклопакеты, высокоскоростной интернет, спутниковое телевидение.
Парковка для каждого жильца дома. Для детей во дворе дома оборудована замечательная игровая площадка.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.