Vai vēlaties saņemt labāko pieredzi izmantojot mājaslapu? Piekrītiet mūsu sīkdatņu izmantošanas politikai.
Ātra, bezmaksas un ērta nekustamā īpašuma izvēle Latvijā

Pārdod stilīgu dzīvokli Vecrīgā

Alīna Merca

Īres un pārdošanas speciāliste
GSM: + 37129642499
E-pasts: [email protected]

Nosūtot ziņojumu, jūs piekrītat piekrītat Lietošanas noteikumiem
ID Kods: 7085
Pilsēta/rajons: Rīga / Vecrīga / Тeātra
Objekta veids: Dzīvoklis
Ēkas veids: Renovēta ēka
Istabas: 4
Stāvs: 7/ 7 Lifts
Platība: 125.40 m2
Cena:
Pārdod:
329 000 EUR (2 624 EUR/m2)
Internets
TV
Signalizācija
Domofons
Terase/Balkons
Apraksts
Мы предлагаем на продажу замечательный пентхаус, расположенный в здании на 7-ом этаже (есть лифт). Квартира находится в самом сердце Старого Города Риги. Рядом находится всё необходимое для комфортного проживания. В нескольких минутах ходьбы от дома находятся магазины, кафе, рестораны, остановки общественного транспорта.

Апартаменты расположены на верхнем этаже и имеют прекрасный вид на Старый город. Общая площадь квартиры составляет 125,4 м2. Квартира состоит из: 3 спальни, 3 ванные комнаты, гостиная, кухня. В квартире установлено газовое отопление, есть кондиционер и камин.

В ванной комнате номер один рядом с гостиной есть душ, двойная раковина с шкафами, туалет, подогреваемые полы (электричество), полотенцесушитель, стиральная машина Bosch и сушилка. В ванной комнате номер два есть большая ванна, двойная раковина с тумбами, туалет, полотенцесушитель и подогреваемые полы в системе газового отопления с индивидуальным термостатом. В главной ванной комнате (номер три) есть душевая кабина, одна раковина и шкаф, унитаз, полотенцесушитель и обогреваемые полы в системе газового отопления с индивидуальным термостатом.

Газовое отопление, с верхней частью линии эффективный бойлер Bosch. 160-литровый газовый котел, который полностью нагревается за 20-30 минут. Вся система отопления совершенно новая и работает на циркуляционном тепловом насосе, что означает, что горячая вода для раковин и душевых постоянно циркулируется по всей квартире, поэтому вы мгновенно получаете горячую воду в кране.

Кухня оснащена высококачественной техникой Whirlpool - индукционной плитой, духовкой, большим холодильником и посудомоечной машиной. На кухне есть столешница из дуба. Кухня полностью оборудована кастрюлями и сковородками, посудой, стаканами и т.д.

Квартира очень энергосберегающая - светодиодное освещение и газовое отопление для отопления и эффективный газовый котел для горячей воды, поэтому нет счетов за центральное отопление, а счета за электроэнергию будут низкими. Высокоскоростное оптическое подключение к интернету-соединение через Lattelecom - со скоростью до 400 Мбит/с.

План квартиры в PDF приложении.

Atvērt karti

Kredīta kalkulators
Valūtu kalkulators

Alīna Merca

Īres un pārdošanas speciāliste

Nosūtot ziņojumu, jūs piekrītat piekrītat Lietošanas noteikumiem

Citas īpašības šajā adresē

Nekad nepalaidiet garām ziņas!

Abonējiet mūsu ziņas un uzziniet par aktuālākajiem nekustamā īpašuma jaunumiem.