Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Современный таун хаус в Юрмале!

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 1017
Город/район: Юрмала и район / Булдури / Межа проспект (Булдури)
Тип объекта: Частные дома
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 4
Этаж: 2
Площадь: 230 m2
Площадь земли: 640
Цена: ПРОДАНО
Отопление: Газовое
Канализация: Городская
Вода: Городская
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

На продажу предлагается рядный дом в элитном месте в Булдури. Вы обязательно оцените высокое качество жилья – состояние дома, мебель, оборудования и уровень удобств. У Вас имеется прекрасная возможность приобрести в собственность уютный дом, в сосновом лесу, в непосредственной близости от побережья. В доме 2 этажа, 230 м2, 4 комнаты, от 6 до 10 спальных мест.

1 этаж: холл 18.4 м2, комната 31.4 м2, кухня 14.6 м2, туалет 2.6 м2, гараж 23 м2, хозяйственное помещение 9.1 м2, терраса 25.8 м2, площадка перед дверью 9.1 м2.

2 этаж: Прихожая 10.9 м2, Комната 13.9 м2 , Комната 23.7 м2, Ванная 11.5 м2, Гардероб 4.1 м2, Комната 15.4 м2, Терраса 7.8 м2, Терраса 5.8 м2, туалет 4.4 м2.

В доме все есть для проживания: мебель, бытовая техника, место парковки, тихое место. Все городские коммуникации.


Иметь дачу или дом в Юрмале престижно. Деловым людям необходимо место, где можно не только отдохнуть шумной компанией или приехать с семьёй, но и иметь возможность спокойного отдыха, при желании побыть одному. Сезонная аренда коттеджей довольно проблематичное занятие, особенно это касается искателей элитного жилья. Поэтому наиболее выгодный вариант - это приобретение жилья в собственность, которое затем с целью получения дополнительного дохода можно сдавать в аренду.
Рядом с домом находятся замечательные места отдыха для любого времени года. В зимний сезон Юрмала – это оазис покоя и тишины. Прямо напротив дома расположены «Соколовские бани» с бассейном, СПА и боулингом. Рядом находятся теннисные корты, и самый большой в северной Европе «Ливу» аквапарк, работающий круглый год. Его многочисленные аттракционы придут по вкусу как детям, так и взрослым. При желании и увлечении горными лыжами, можно посетить замечательные базы отдыха. Лыжные трассы в Латвии не самые большие, но отдых будет незабываем! Лето в Юрмале – самое интересное время и многих сюда влекут не только море и солнце, но и звёзды! Ведь с конца мая до середины сентября здесь проходят всевозможные концерты мировых и российских исполнителей, фестивали и конкурсы, среди которых Новая волна, КВН, Юрмалина, Шансон года что привлекает большое количество артистов шоу-бизнеса. И тогда цены на рынке аренды буквально взлетают. Чистые песчаные пляжи и неглубокое море, делает возможным отдых даже с маленькими детьми. Да и Вам наверняка будет приятно посидеть в уютном кафе на побережье, попивая превосходный кофе и наслаждаться отдыхом. Конечно же отдыхающие хотят наслаждаться не только близостью моря, но и покоем, отдыхом в саду. В кругу семьи и друзей, в тишине соснового леса, дымятся угли в барбекю, распространяется аромат жарящегося шашлыка. Именно барбекю позволяет ощутить прелесть отдыха на природе. Чудесное место, куда можно пригласить своих зарубежных компаньонов и в непринуждённой обстановке вести переговоры. Этот поистине райский уголок всего в 20 км от Риги. Дом находится в самом центре Юрмалы, в Булдури, в непосредственной близости от концертного зала Дзинтари. Здесь же и главная изюминка курорта ставшая знаменитой за пределами Латвии, улица Йомас.
В доме все городские коммуникации: водоснабжение, канализация, электричество, газовое отопление.
Огороженная территория, ухоженный двор, дорожки выложены брусчаткой, зелёные насаждения, место для машины. Земля 640 м2, гараж.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.