Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продаем эксклюзивную квартиру в районе посольств !!!

Кристина Точёнова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: +37125772705
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 10210
Город/район: Рига / Центр / Аусекля
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Реновированный дом
Комнаты: 6
Этаж: 6/ 6 Лифт
Площадь: 210 m2
Цена:
Продают:
По запросу
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Сдан в эксплуатацию
Описание
Предлагаем на продажу уютную и элегантную квартиру в одном из самых элитных жилых комплексов в Риге - “Aleksandra Apartments”.

Проект расположен в престижном районе посольств, в непосредственной близости от музеев, ресторанов, Старого города, Дома Конгрессов, просторных Viesturdārza и Кронвальда парков. Практически все объекты индустрии развлечений, социальной и культурной инфраструктуры – в зоне пешей досягаемости, а Юрмала и Международный аэропорт « Рига» - в 20 минутах езды на автомобиле. Тихий Центр является одним из самых красивых районов Риги - сохраненное архитектурное великолепие домов Югендстиля хранит в себе частичку истории и роскоши прошлых лет.

Александра - одно из красивейших зданий в Тихом центре Риги, элитный многоквартирный дом. Историческая часть здания была спроектирована известным архитектором Рудольфом Цирквицом в позднем стиле эклектики. Во дворе исторического здания построен новый внутренний корпус, который предлагает современную и технологически совершенную среду обитания. Архитектурная концепция комплекса объединяет два здания – фасадное (1900 года постройки, полностью реновированное в 2010 году) и вновь возведённый внутренний корпус. Здания соединены между собой подвесной платформой-переходом оригинальной конструкции, исполняющей также функцию внутреннего дворика-патио.

Удобная планировка квартиры включает в себя - гостинную   и кабинет в фасадной части здания, с уникальным видом на улицу Аусекля, а также гостевой санузел и  отдельную кухню. Спальный блок  отделён от основной части квартиры и находится во дворе здания и включает в себя 4 спальни и 4 ванные комнаты. 

В жилом комплексе Akeksandra Apartments обустроен лобби-бар, где можно не только расслабиться за бокалом вина, но и организовать вечеринку с изысканным ресторанным обслуживанием. В баре оборудована специальная лаундж-комната для карточных игр и любителей сигар. В комплексе также имеются сауна и фитнес-зал с самыми современными тренажёрами, которыми жильцы комплекса могут пользоваться-

Посмотреть карту

Объект недвижимости подходит под получение вида на жительство.
Узнать подробнее о ВНЖ в Латвии.


Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Кристина Точёнова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.