Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Эксклюзивный пентхаус в новом проекте PARK ALLEY

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 10995
Город/район: Рига / Центр / Рупниецибас
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 4
Этаж: 7/ 7 Лифт
Площадь: 236 m2
Цена:
Продают:
450 000 EUR (1 907 EUR/m2)
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Эксклюзивный пентхаус с шикарным видом на центр Риги в одном из самых престижных проектов города расположен в новом жилом комплексе в центре Риги, на одной их красивейших улиц - Рупниецибас.

Общая площадь квартиры 236 м2 (включая просторную террасу на крыше - 99.5 м2), расположена на последнем 7-м этаже дома.

Удобная планировка апартаментов позволит Вам наслаждаться комфортом и отдыхом: 3 спальни, 3 санузла, просторная гостиная с кухней и выходом на террасу 1 уровня + большая терраса на 2-м уровне. Лифт приходит прямо в квартиру.

Пентхаус продаётся с полной качественной отделкой (без встроенной кухни и техники). К нему прилагается парковка за дополнительные 15 000 евро. Также есть возможность установить камин.

Благодаря своему престижному расположению в посольском районе Риги и качественной отделке, квартира имеет высокий потенциал аренды и также подходит под получение вида на жительство.

Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о проекте а также о ценах.


Новый жилой комплекс в самом центре Риги PARK ALLEY - находится вблизи респектабельного района посольств, рядом с активным центром Риги. В наше время, учитывая выгодное месторасположение улицы вблизи исторического центра Риги и появление новых строений в этом районе, улица Рупниецибас стала излюбленным местом жительства многих горожан, предъявляющих высокие требования к условиям своего жилья: окружающей среде, району, удобствам, жилым помещениям и инфраструктуре.
Тихий центр всегда являлся самым престижным и изысканным районом Риги. Здесь находится многочисленные зелёные и обустроенные парки, роскошные дома исполненные в югендстиле, посольства и эксклюзивные офисы.
Проект Park Alley - это новое здание клубного типа на 35 квартир с различными типами планировок, площадью от 40 кв.м. (апартаменты - студии) до 135 кв.м. (пентхаус на последнем 7 этаже). Все квартиры предусмотрены к сдаче в полной отделке хорошего уровня. Большинство квартир имеет либо собственную террасу, либо лоджию. Для удобства жильцов есть 2 лифта. Дом сдан в эксплуатацию весной 2014 года. Парковка: возможна аренда парковочного места на наземной стоянке.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.