Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Квартира с качественным ремонтом и новой мебелью на продажу

Тамара Никифорова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: +37120208819
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 11007
Город/район: Рига / Краста р-он /
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 4
Этаж: 5/ 6 Лифт
Площадь: 132 m2
Цена:
Продают:
272 000 EUR (2 061 EUR/m2)
Интернет
Телевидение
Парковка
Домофон
Терраса/Балкон
Описание
Светлая просторная 4-х комнатная квартира с панорамным остеклением, 2-мя ванными комнатами и 2-мя балконами, на 5-ом этаже, 6-этажного дома. Общая площадь 132 кв. м, жилая площадь 122 кв. м. Подземная парковкока на 2 машиноместа рядом с лифтом за отдельную плату 15 000 EUR. Дом построен известной шведской строительной компанией NCC и введен в эксплуатацию в 2009 году. В квартире сделан современный ремонт по проекту и под авторским надзором дизайнера студии Art Factory. Квартира полностью меблирова и оборудована всей необходимой бытовой техникой. Установлена мебель премиум класса от ведущих европейских производителей: Rolf Benz, Presotto, Leicht, Bontempi, Duravit и др.

Из гостиной открывается панорамный вид на весь город и Рижскую телебашню. Дом имеет собственную огороженную территорию, утопающую в зелени в летний период года, и детскую площадку. На территории ведется круглосуточное видеонаблюдение.

Дом очень выгодно расположен. В 3-х минутах ходьбы достопримечательность Риги центральный ресторанно-развлекательный комплекс Lido с аттракционами и зимним катком, любимое место отдыха всех гостей Латвийской столицы, а также ее местных жителей. Рядом с домом находятся торговые центры: Akropole, Mols, MC2, Sky, Depo, Senukai, Lidl. В соседнем по улице здании действует школа, а через дорогу детский сад. До Старого города на машине 10 минут, до Центрального железнодорожного вокзала 10 минут, до аэропорта Риги 20 минут, до Юрмалы  - 35 минут.

План квартиры можно посмотреть в PDF файле.

Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Тамара Никифорова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.