Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продаем квартиру в изысканном доме в самом центре Старой Риги

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 1568
Город/район: Рига / Старый город / Вагнера
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Реновированный дом
Комнаты: 4
Санузлы: 2
Этаж: 4/ 5 Лифт
Площадь: 118.10 m2
Жилая площадь: 118.10 m2
Цена:
Продают:
450 000 EUR (3 810 EUR/m2)
Год постройки: 1762/2008
Интернет
Телевидение
Консьерж
Сигнализация
Сдан в эксплуатацию
Описание
Восстановленный дом Фитингхофа на улице Рихарда Вагнера 2 в Старой Риге являет собой статус презентабельности и престижности. Окончания реставрационных работ дома и их результатов ждали все – как жители Старой Риги, так и гости города. Этот дом действительно находится в центре внимания – на площади Ливов. Кроме того, в свое время дом Фитингхофа по праву называли одним из трех дворцов Риги: это здание является уникальным памятником эпохи барокко, где ценности искусства отражены как на фасаде дома, так и в интерьере внутренних помещений.
И сегодня мы уверенно можем назвать дом Фитингхофа дворцом – это величественное и роскошное здание в Старой Риге, которое позволит воплотить в жизнь вашу заветную мечту о престижном и изысканном месте жительства, окутанной исторической аурой прошлого. Исторический фасад дома полностью отреставрирован: тщательно восстановлены все исторические детали, входные двери, оконные створки, скульптурные декоры здания. Для удобств жителей в доме Фитингхофа предусмотрены все современные коммуникации – все внутренние помещения, коммуникации и межэтажные покрытия выстроены полностью заново. Каждая квартира имеет автономную вентиляционную систему, централизованную систему кондиционирования, обогреваемые полы в санузлах, охранную и пожарную сигнализации, видео наблюдение в помещениях общего пользования и у входной двери. В доме также установлен современный скоростной лифт компании Shindler. Оцените это - современные коммуникации такого уровня являются большой редкостью в исторических домах Старой Риги.

В доме обеспечена также круглосуточная физическая охрана. На пяти этажах дома расположено 12 квартир, на каждой лестничной площадке – только 4 квартиры. На первом и втором этаже – помещения для магазина.

Данная квартира расположена на 4 этаже дома. В ней сделан современный ремонт, она светлая и уютная. Просторная гостиная с камином, зона кухни, 2 ванные комнаты и 3 спальни.
Посмотреть карту

Объект недвижимости подходит под получение вида на жительство.
Узнать подробнее о ВНЖ в Латвии.


Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.