Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

2-х уровневая квартира в центре Риги на продажу

Ольга Загайнова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37126677924
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 1583
Город/район: Рига / Центр / Пулквиежа Бриежа
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Реновированный дом
Комнаты: 5
Санузлы: 3
Этаж: 6/ 7 Лифт
Площадь: 250 m2
Цена:
Продают:
550 000 EUR (2 200 EUR/m2)
Отопление: Газовое
Год постройки: 2003
Канализация: Городская (счетчики)
Вода: Городская (по счетчикам)
Интернет
Телевидение
Парковка
Домофон
Терраса/Балкон
Описание
Необычная двухуровневая квартира, расположенная на верхних этажах престижного дома в тихом центре Риги, спроектирована путём объединения вполне заурядных квартир.

На первом этаже - квартиры расположены прихожая, гостиная, кухня, кабинет (спальня), гардеробная и санузел.
На втором этаже - хозяйская спальня с примыкающей к ней ванной комнатой, две детские, подсобное помещение и детский санузел.

Изначально среди всех помещений резко выделялась гостиная - настоящий зал площадью более 60 кв. м с потолками высотой 5,5 метра. В оформлении гостиной заметен яркий контраст: лёгкость и свет, которые воплощены в светлых поверхностях стен и потолка, текстиле, драпировках, обилии стекла и зеркал, противостоят драматизму довольно массивной тёмной мебели, натурального камня и декоративной окраски.

Кухня оборудована всем необходимым и выглядит чрезвычайно просторной. Добиться этого эффекта помогли светлая цветовая гамма и стеклянные перегородки в несущей стене. Кухонная мебель из натурального дерева дополнена гранитными рабочими поверхностями, которые отличаются большой прочностью и функциональностью. Итальянские пластиковые стулья кажутся почти невесомыми, растворяясь в лучах света, проникающего через окна балкона.

Интерьер хозяйской спальни построен на контрасте тёплого, спокойного бежевого и холодного фиолетового цветов. Бежевые и золотистые оттенки стен и драпировок, а также натуральное дерево обеспечивают уют и придают спальне некоторую будуарную интимность. Фиолетовый расставляет выигрышные акценты в пространстве и добавляет энергии. В стене спальни скрывается вместительный гардероб, поэтому в комнате нет лишней мебели, и ничто не отвлекает внимание от центра композиции - кровати и прикроватных тумбочек.

Рядом со спальней - уютный кабинет. Санузел выдержан в светлых тонах. Раздвижная дверь разделяет туалет-душевую и ванную комнату. Детский санузел, выложенный светлым кафелем, оборудован удобной невысокой сантехникой и украшен весёлыми аксессуарами. На лестнице, ведущей на второй этаж квартиры, для удобства детей сделаны специальные деревянные перила, рассчитанные на их рост.

Тихий центр уже десятилетиями является самым величественном районом города Риги, здесь расположены роскошные дома, международные посольства, обустроенные парки и рестораны высшего класса.

Одно парковочное место во дворе включено в стоимость.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Ольга Загайнова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.