Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

4-х комнатная квартира в новом проекте Сосновая Резиденция в Дзинтари...

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 2055
Город/район: Юрмала и район / Дзинтари / Дзинтару проспект
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 4
Этаж: 1/ 4 Лифт
Площадь: 178 m2
Цена:
Продают:
750 000 EUR (4 213 EUR/m2)
Отопление: Автономное газовое
Год постройки: 2006
Канализация: Городская
Вода: Городская
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Продается эксклюзивная четырехкомнатная квартира в Дзинтари в тихом центре Юрмале, название проекта "Pine Residence", до парка "Дзинтару Межапаркс" 40 метров, до берега моря 300 метров, также до концертного зала "Дзинтари" 300м. В доме круглосуточная охрана и видео наблюдение. Квартира состоит из гостиной с камином и кухней, спальня хозяина с частной ванной и гардеробом, две дополнительные спальни и ванная. Планировка: ванная комната и WC отдельно, некоторые комнаты изолированные, некоторые проходные. Одно место на подземной автостоянке. Квартира только что после ремонта.
Внутренняя отделка: высококачественный ремонт, полная отделка.
Оборудование: cигнализация, камин, кондиционер, терраса, балкон, ванна, домофон, душ, интернет, кабельное телевидение, новая сантехника, пластиковые окна, полотенцесушитель, полы с обогревом, телефон.


Особым преимуществом нового жилого здания “Pine Residence” является его уникальное месторасположение, которое дополняется архитектурным решение проекта.
Место, где находится “Pine Residence” одно из самых эксклюзивных в Юрмале. Новое здание на Дзинтару 20, располагается в 300-метровой зоне от моря, на одной улице с Концертным залом «Дзинтари» (расстояние 300 метров) и от городского променада г. Юрмалы — ул. Йомас. За домом находится протяженная лесо-парковая зона.
“Pine Residence” — это строение нового типа с 11-ю квартирами, современной планировкой и подземной стоянкой — спроектированное посередине соснового бора. С террас квартир, (которые являются фактическим продолжением всех жилых помещений каждой квартиры) открывается изумительный вид на вековые сосны. С террас квартир, (которые являются фактическим продолжением всех жилых помещений каждой квартиры) открывается изумительный вид на вековые сосны. Несущие стены: монолит, фибоблоки. Перекрытия: монолитные. Стеклопакеты алюминиевые, двери фанерованы шпоном из дуба или бука. Видимая часть дверей выполнена из ясеня или черной ольхи, лакирована и протравлена. В гараже — система противопожарной сигнализации и огнетушения. Освещение лестничных клеток и вестибюля здания осуществляется из пола. Во всех квартирах имеются террасы площадью от 28 кв.м.
Площадь земли: 1617 кв.м. Огороженная, благоустроенная территория с системой видеонаблюдения. Паркинг: подземная парковка на 11 мест. Охрана: круглосуточная.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.