Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Уникальный инвестиционный объект - Krasta stacija.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 20613
Город/район: Рига / Центр / Андрейостас
Тип объекта: Коммерческие объекты, Инвестиционные проекты
Тип здания: Спецпроект
Комнаты: 20
Этаж: 3/ 3
Площадь: 1 050 m2
Площадь земли: 2 500
Цена:
Продают:
1 500 000 EUR (1 429 EUR/m2)
Предложите свою цену
Парковка
Описание
Продается уникальный инвестиционный объект "Krasta stacija", расположенный в Риге, на улице Андрейостас , на территории исторического центра Риги.
Здание береговой станции было построено в 1903 году и представляет собой типичный образец архитектуры «кирпичного стиля». Капитальный ремонт здания проводился в 1947, 1980 и 2008 годах. Он находится в охранной зоне объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО № 852 «Исторический центр Риги».
Здание технически стабильное и безопасное, требуется внутренняя отделка. Здание имеет несколько подъездов и при реконструкции здания возможна индивидуальная планировка по вашим требованиям и представлениям, возможную планировку офиса от нашего архитектора можно увидеть на эскизах (имеется проект реконструкции).
Здание имеет железобетонный фундамент, кирпичные наружные стены и деревянные полы.
Собственник обеспечит все новые подключения городских коммуникаций, в том числе городское центральное отопление (Rīgas Siltums), подключение к городскому центральному водоснабжению и канализации, отдельное электроснабжение (имеется до 250А), также возможно подключение газопровода.
На первом этаже возможно создание просторных помещений с высокими потолками (4м), которые имеют очень широкий спектр применения.
Площадь 1 этажа здания - 850м2, площадь 2 этажа -100м2 и подвала - 100м2,
Площадь отделяемого участка составляет 2450 м2, на котором можно построить 10 парковочных мест, а также доступно ~ 20 парковочных мест на улице Андрейостас.

Также  возможен «Leaseback», заключение договора аренды на срок до 10 лет, сдача в аренду всего или части проекта «Береговая станция» у нового собственника.

Станция на набережной находится в центре Андрейсалы и является одним из нескольких проектов развития Рижского порта. Концепция проекта Riga Port City предусматривает несколько сценариев развития, демонстрирующих самые широкие возможности развития на территории центра Риги.
Общая площадь застройки Riga Port City составляет 470 000 квадратных метров, включая не только коммерческие объекты, но и жилые, досуговые и развлекательные проекты, а также парки, детские площадки, автостоянки и большую общественную территорию.
Участок реки протяженностью 4,5 км будет общедоступным, включая прямой выход к воде и пешеходный променад вдоль реки. С самого начала проекта ландшафт будет благоустроен. Рассматривается создание временных парков и благоустройство общей общественной территории.
Посмотреть карту

Объект недвижимости подходит под получение вида на жительство.
Узнать подробнее о ВНЖ в Латвии.


Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.