Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Предлагаем квартиру на продажу в центре города

ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Тамара Никифорова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: +37120208819
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 21050
Город/район: Рига / Центр / Барона (Центр)
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Довоенный дом
Комнаты: 3
Санузлы: 1
Этаж: 1/ 5
Площадь: 75 m2
Цена:
Продают:
170 000 EUR (2 267 EUR/m2)
Отопление: Центральное (счетчики)
Канализация: Городская (счетчики)
Вода: Городская (по счетчикам)
Обслуживание: 0.45 Евро / м2 общая площадь
Интернет
Телевидение
Парковка
Домофон
Терраса/Балкон
Описание
Прекрасная возможность жить и работать в светлой, большой квартире в лучшем районе Риги. Квартира находится в самом центре города, до Старого города 15 минут пешком. Высокий первый этаж.

В квартире на данный момент 2 полностью изолированные комнаты, можно легко сделать 3-ю отдельную комнату. Парковка во дворе за дружественную плату для жителей дома, а также возможность парковки на улице по приобретенному разрешению.
В квартире сделан капитальный ремонт, выровнены стены, выполнен косметический и капитальный ремонт. Вам не придется искать мастера и тратить время на ремонт. Квартира спроектирована с полноценной спальней, гостиной, которая соединяется с кухней, и идеальным офисом для двух человек, которые могут работать из дома. Очень высокие потолки (3,5 м) и большие окна создадут ощущение простора в каждой комнате. Вид из окна - зеленое дерево и благоустроенная терраса, на которой можно проводить деловые встречи.

Описание:
Натуральный деревянный паркет во всех комнатах, итальянская плитка на кухне и в ванной. Натуральные деревянные стеклопакеты, которые обеспечат приток воздуха и не создадут парниковый эффект. Двери из массива дерева, обеспечивающие хорошую звукоизоляцию между комнатами. Специально изготовленные межкомнатные двери из дуба толщиной 6 см обеспечивают тепло- и звукоизоляцию. Кухонная поверхность изготовлена ​​из натурального дерева в специальной японской технике обжига, пожаробезопасная и стильная, светодиодное освещение, совершенно новая посудомоечная машина, 5 розеток для всей кухонной техники. В столовой есть как электрический камин для романтических вечеров, так и стол для вечеринок. В санузле полы с подогревом, унитаз Gustavberg, полноразмерная ванна, стиральная машина Zanussi. В офисе два рабочих места, оптический интернет. В спальне есть 5-дверный шкаф с большими зеркалами, большой комод и две тумбочки и большая двуспальная кровать.

Эта современная отремонтированная квартира расположена рядом с магазинами, остановками общественного транспорта, пунктами проката автомобилей и скутеров. В доме два ресторана - Аsian и Deep Violet. Несмотря на центральное расположение, в квартире не слышно уличного шума.
Посмотреть карту

Объект недвижимости подходит под получение вида на жительство.
Узнать подробнее о ВНЖ в Латвии.


Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Тамара Никифорова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Другие объекты по этому адресу

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.