Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Новый уютный дом в Межапарке на аренду

Инна Колупаева

Эксперт по аренде и продажам
GSM: +37127788866
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 21511
Город/район: Рига / Межапарк / Зушу
Тип объекта: Частные дома
Тип здания: Частный дом
Комнаты: 2
Санузлы: 1
Этаж: 1
Площадь: 82 m2
Площадь земли: 300
Цена:
Аренда на лето:
1 700 EUR (21 EUR/m2) + коммунальные /в месяц
Отопление: Газовое
Канализация: Городская (счетчики)
Вода: Городская (по счетчикам)
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Терраса/Балкон
Сдан в эксплуатацию
Описание
Сдается компактный частный дом в отличном месте в Межапарке!

Этот дом с одной спальней идеально подходит для сдачи в аренду 1-2 людям! Общая площадь дома 82 кв.м. Он состоит из одной спальни, ванной комнаты, большой гостиной, совмещенной с кухней. Комнаты очень светлые и просторные!

При строительстве этого дома использовались высококачественные отделочные материалы. Дом меблирован и оборудован всей необходимой бытовой техникой - кроватью, рабочим столом, стиральной машиной, холодильником, диваном и др. Площадь прилегающего участка 300 кв.м., ухоженная территория с красивым садом. В этом доме есть красивая терраса, где можно расслабиться и подышать свежим воздухом, ароматом сосен, запечатлеть величие латвийского леса и близлежащего парка! Расположен дом в закрытом, охраняемом поселке, что делает его эксклюзивным.

Дом имеет очень высокую энергоэффективность, так как построен из керамзитоблоков и утеплен каменной ватой Paroc, что подтверждается относительно небольшими коммунальными платежами за автономное газовое отопление, городскую канализацию, воду и электричество, оптический интернет.
Недвижимость выигрывает от своего расположения прямо в Межапарке, что означает очень тихое, зеленое и здоровое место. Большие деревянные окна с тройным остеклением открывают прекрасный вид на сосновый лес. Просторный частный сад за домом позволяет отдохнуть от ежедневной суеты и является идеальным местом для семьи с детьми. Ухоженная территория, асфальтированные дорожки.

Очень удачное расположение: в нескольких минутах ходьбы от остановок общественного транспорта, торговых центров и эстрады Межапарка. Рядом международный детский сад, учебные заведения, рестораны, гольф-клуб OZO и спортивный комплекс Keizarmezs. На машине до моря (пляж Вецаки) 10 минут, до центра города 15 минут, до Рижского международного аэропорта 40 минут. Магазины RIMI, MAXIMA, MEGO, общественный транспорт до центра города, велосипедная дорожка удобно расположены рядом с объектом.

Уникальная возможность жить рядом с природой и в то же время пользоваться всеми преимуществами инфраструктуры города Риги. Недвижимость идеально подходит для людей, которые делают акцент на высочайшем уровне качества в своем образе жизни.

Газовое отопление, теплые полы, городское водоснабжение и канализация, оптический интернет. Счетчики на газ, воду и электричество.

Парковка во дворе на 1 машину.

Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Инна Колупаева

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.