Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Одна из лучших квартир в проекте Террасы Томсона I в респектабельном районе Риги...

Паулина Олейникова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +371 28007718
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 2282
Город/район: Рига / Центр / Томсона
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 3
Этаж: 2/ 9 Лифт
Площадь: 130 m2
Цена:
Продают:
360 000 EUR (2 769 EUR/m2)
Отопление: Газовое
Год постройки: 2004
Канализация: Городская
Вода: Городская
Обслуживание: 0,45 Ls/м2
Интернет
Телевидение
Консьерж
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Предлагаем приобрести одну из лучших квартир в проекте Террасы Томсона I (Tomsona Terases 1). В квартире европейского уровня дизайнерский ремонт и обстановка, 2 спальни, 2 санузла, тёплые полы, техника AEG, Villeroy&Boch. Масса приятных и продуманных мелочей. Очень низкие коммунальные платежи. Круглосуточная охрана дома плюс индивидуальная охрана апартаментов. Застеклённая терраса + террасы на крыше дома с роскошным видом на город. Возможность приобрести место в подземном паркинге (25 500 Eur).


Новый жилой комплекс „Tomsona Terases” - это прекрасный проект, отвечающий требованиям современного горожанина, для которого главным являются качество, комфорт и престиж.
Здание расположено в центре, в то же время – в очень тихом месте, вокруг развитая инфраструктура, в том числе, Олимпийский центра спорта и Арена Рига, удобное транспортное сообщение.
В здании имеются панорамные лифты, благоустроенный двор с детской игровой площадкой, куда могут попасть только жители дома. Видеонаблюдение и круглосуточно обеспеченная физическая охрана. На крыше дома находится место для пикников.
Отличительные черты проекта: проект „Tomsona Terases” находится в районе «Тихого» центра, в очень живописном месте. Квартиры имеют широкие панорамные окна, просторные балконы и террасы. В проекте предлагаются квартиры с большим выбором площадей от 40 м2 до 200 м2. Среди них имеются двухэтажные квартиры, а также пентхаусы. Несущие конструкции и перекрытия здания сделаны из монолитного газобетона. Городское отопление, вода и канализация. Круглосуточное видео наблюдение и охрана. На первом этаже дома установлена "reception" зона. Для жителей дома предусмотрен бесплатный тренажёрный зал. Есть подземная и наземная автостоянки. Во внутреннем дворике дома сделана детская игровая площадка. Рядом со зданием планируется возвести мультифункциональную спортивную площадку, место для отдыха и газон для пикников.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Паулина Олейникова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.