Быстрый, бесплатный и удобный поиск недвижимости в Латвии

Сдаются готовые помещения для клуба и бара в самом центре Риги

Анастасия Завацка

Эксперт по аренде и продажам

+37126688919
Whatsapp
Telegram
[email protected]

Отправляя эту форму, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID : 23221
Город/район: Рига / Старый город / Аспазияс бульв.  
Тип здания: Реновированный дом
Площадь: 375 m2
Цена:
Аренда:
2 250 EUR (6 EUR/m2) + коммунальные /в месяц
Отопление: Центральное
Канализация: Городская (счетчики)
Вода: Городская (по счетчикам)
Описание
Предлагаются в аренду полностью оборудованные коммерческие помещения в одной из самых активных и востребованных локаций центра Риги. Aspazijas bulvāris пользуется популярностью как среди туристов, так и среди местных жителей, а окружающая инфраструктура с гостиницами, ресторанами и интенсивным вечерним потоком посетителей создаёт отличные условия для развития успешного развлекательного бизнеса.

Помещения идеально подходят для ночного клуба, караоке-бара, lounge- или disco-бара, а также для проведения частных мероприятий. Объект предлагается со всем необходимым для быстрого начала работы: помещения полностью меблированы, оснащены профессиональной системой вентиляции и вытяжки, качественной звукоизоляцией и полностью оборудованной кухней. Дополнительным преимуществом являются три санузла с возможностью обустройства ещё двух.

Продуманная планировка и имеющееся оборудование позволяют начать деятельность без существенных дополнительных вложений, а расположение в самом центре ночной жизни Риги обеспечивает высокий потенциал для развития бизнеса.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Анастасия Завацка

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя эту форму, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Отзывы наших клиентов

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.