Продаётся просторная квартира в посольском районе Риги
Предлагаем просторную квартиру, расположенную в элитном районе посольств рядом с парком Кронвальда. В квартире продуманная планировка, 5 изолированных комнат, окна выходят на фасад и во двор. Можно сделать ремонт по своему вкусу. Выгодное предложение с такой планировкой в элитном районе Риги
Просторная квартира в посольском районе Риги. Район, в котором находится здание, исторически считается одним из самых элитарных, ведь именно здесь, среди зелени многочисленных садов, практически на самом берегу Даугавы предпочитают жить состоятельные люди.
Тихий центр уже на протяжении многих десятилетий является гордостью и архитектурной ценностью Риги. Красивые ухоженные парки, столетняя архитектура югенд стиля, высокого уровня рестораны и бары, престижные офисы и зарубежные посольства, квартиры класса люкс и изысканная атмосфера - всё это визитная карточка тихого центра. И правда, в этой округе находятся иностранные посольства, лучшие рестораны и кафе, банки, яхтклуб.
Довоенный реновированный дом. Дом полностью реконструирован, круглосуточная физическая охрана, есть лифт, фасадное здание. Есть парковка.
Другие объекты по этому адресу
- Продается квратира в Посольском районе
- Продаем квартиру в престижном районе Риги!
- На продажу семейные апартаменты с красивым видом в районе посольств Риги
- Район Югендстиля в Риге - просторная квартира
- Семейные апартаменты с красивым видом в районе посольств Риги в аренду
- Просторная и элегантная квартира в престижном посольском районе Риги


