Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Аренда помещения в изысканном доме на ул.Гертрудес

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 5224
Город/район: Рига / Центр / Гертрудес
Тип объекта: Коммерческие объекты
Тип здания: Реновированный дом
Этаж: 1/ 7 Лифт
Площадь: 75 m2
Цена:
Аренда:
1 875 EUR (25 EUR/m2) + коммунальные /в месяц
Отопление: газовое
Год постройки: 1909/2013
Канализация: городская
Вода: городская
Обслуживание: 0.60 EUR/m2
Сигнализация
Описание
Сдаётся в аренду коммерческое помещение, идеально подходящее под магазин. Хорошо развита инфраструктура, большой поток людей.
Фасадный дом, 1 этаж, большие витрины, два входа, один для работников, один для клиентов, а так же запасной выход во внутренний дворик. 
Так же доступны подсобные помещения во внутреннем дворе, в здании в подвале.
Рядом множество платных стоянок. 

Стоимость аренды: 1875 EUR/мес + коммунальные услуги + обслуживание
Перекрёсток улиц Гертрудес и Акас, на углу которого стоит здание Гертрудес 23/25, сегодня находится в самом центре Риги.
Благодаря тому, что дом стоит в самом сердце города, очень хорошо развита инфраструктура. Несколько больших торговых центров и множество отдельных магазинов, различные кафе и рестораны – всё это находится в пределах нескольких кварталов. 10 минут ходьбы прогулочным шагом до Старого Города. По соседним улицам ходит общественный транспорт.
Это великолепное домовладение югендстиля на улице Гертрудес 23, было построено в 1909 году по проекту знаменитого рижского архитектора Эйжена Лаубе в стиле национального романтизма. Эйжен Лаубе, является одним из выдающийся латышских архитекторов и одним из самых ярких представителей Латышского национального романтизма. Он то и стал автором дома, построенного на углу улиц Акас и Гертрудес в 1909 году и получившего название Дом Кемпеля (Ķempeļa Nams). Центральная башня здания была спроектирована так, чтобы напоминать своим силуэтом, очертания старинных латышских замков. Позднее, в 1912 году Эйжен Лаубе перестроил соседний дом по улице Акас 8, соединив два дома в единый архитектурный ансамбль. После завершения реконструкции, в доме располагаются 52 квартиры, а также торговые помещения на первом этаже и в подвале. В доме можно перемещаться и на лифте, и по лестнице. Большие окна на лестничной клетки обеспечивают естественное освещение и ощущение простора. Подключение к городским инженерным коммуникациям. Автономное газовое отопление в доме. Закрытый подъезд, видеодомофон. Дом оснащён современной системой видеонаблюдения и безопасности.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.