Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продажа квартиры в Старом Городе

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 7756
Город/район: Рига / Старый город / Смилшу (Старый город)
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Реновированный дом
Комнаты: 3
Этаж: 2/ 7 Лифт
Площадь: 58 m2
Цена:
Продают:
290 000 EUR (5 000 EUR/m2)
Интернет
Телевидение
Сигнализация
Домофон
Описание

Предлагаем на продажу фасадную квартиру уровня люкс, которая находится в самом сердце Старой Риги, на улице Смилшу. Дом расположен на расстоянии протянутой руки от Домской площади, где бурно кипит общественная жизнь по ночам, но шумы ночной жизни Старой Риги не будут Вас беспокоить, потому что все спальни располагаются в глубь квартир, и здание, хоть и находится в нескольких метрах от Домской площади, но всё же не прилегает к ней, что обеспечит Вам приятный комфорт и благоприятную среду для проживания. Рядом расположены эксклюзивные магазины и кафе, удобное сообщение общественного транспорта, автостоянка перед зданием.

Дом завершен в 1910 году, в его декоративном оформлении можно опознавать поздний югендстиль с элементами неоклассицизма. Здание полностью реконструировано и реставрировано, новые несущие конструкции, сохраняя его шарм и элегантность, он полностью оборудован всеми современными технологиями и обеспечен всем, что необходимо для полноценного проживания – камерами видеонаблюдения на лестнице, кодовым дверным замком, менеджером, который доступен круглосуточно, дверьми со встроенными стальными пластинами, лифтом, кондиционерами, вентиляционной системой, охранной сигнализацией и уборкой снега зимой. В квартире установлены домофоны, телевизоры, имеется подключение интернета, спутниковое телевидение.

В квартире предлагается отделка-люкс – раскраска стен, выполненная художниками, вручную, высококачественная сантехника. Планировка: гостиная, кухня, 2 изолированные спальни, ванная комната.

Престижные соседи: жильцы, которым уже принадлежат квартиры в этом доме, - это интеллигентные люди латышской и русской национальностей.



Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.