Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Эксклюзиваня квартира в тихом центре Риги!

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ

Дарья Коваленок

Консультант
GSM: + 371 26595522
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 7894
Город/район: Рига / Центр / Пумпура
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Реновированный дом
Комнаты: 6
Этаж: 4/ 6 Лифт
Площадь: 380 m2
Цена:
Продают:
2 700 000 EUR (7 105 EUR/m2)
Отопление: Автономное газовое
Год постройки: 1906
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Сдан в эксплуатацию
Описание
Продается шикарная квартира, расположенная в тихом центре Риги, на одной из красивейших улиц города, в посольском районе. Самый престижный район Риги с отлично развитой инфраструктурой. На расстоянии пешей доступности престижные школы, детские дошкольные учреждения, различные магазины и кафе, гостиницы. До старой Риги 5 минут ходьбы, до Юрмалы 20 минут езды, до аэропорта - 10 минут.

Красивое здание югенд стиля, построенное в 1906 году. Дом класса люкс с лифтом, круглосуточной охраной и красивой лестничной клеткой, отделанной дубом и мрамором. В доме полностью заменены внутренние и внешние коммуникации, восстановлен фасад здания и внутренний интерьер помещений.

Квартира, расположенная на 4м этаже здания, имеет неповторимую атмосферу роскоши, уюта и комфорта. Идеально продуманная планировка квартиры: в одной ее части располагаются два роскошных зала, просторный кабинет с камином и отдельной комнатой для отдыха, а так же спальня, совмещенная с небольшим кабинетом. В противоположной части квартиры оборудованы две просторные, изолированные и тихие спальни, а так же удобно спланированная гардеробная комната. Между спальной и рабочей зонами располагается шикарная столовая зона, объединенная с полностью оборудованной кухней.

Квартира обставлена шикарной эксклюзивной мебелью из дорогих пород дерева, паркетные полы, двери с витражами на стеклах, коллекционные предметы интерьера, роскошные люстры, колонны, пилястры, картины, ковры. Квартира очень хорошо звукоизолирована, имеются два балкона, потрясающей красоты камин в рабочем состоянии, кондиционер.

В стоимость квартиры так же входит 1 парковочное место во дворе дома, а так же просторный подземный гараж на первом этаже здания общей площадью 150 кв.м, в котором на данный момент можно разместить 2-3 автомашины + кладовые помещение, бильярдное помещение, а так же помещение, в котором расположено отопительное оборудование. Квартира оснащена полностью автономной собственной газовой системой отопления, водоснабжения и нагрева воды, установлены фильтры на воду.



Посмотреть карту

Объект недвижимости подходит под получение вида на жительство.
Узнать подробнее о ВНЖ в Латвии.


Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Дарья Коваленок

Консультант

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.