Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Квартиры премиум-класса на продажу

ПРОДАНО

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37125420529
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 3831
Город/район: Рига / Центр / Элизабетес
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Реновированный дом
Комнаты: 2
Этаж: 2/ 6 Лифт
Площадь: 61.90 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: центральное
Год постройки: 1899/2013
Канализация: городская
Вода: городская
Обслуживание: 2,50 EUR/m2
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание
- Центральное отопление, водоснабжение, канализация.

- Каждая квартира имеет возможность мануального регулирования отопления, при помощи которого можно настроить необходимый комфорт для каждой комнаты отдельно.
- В каждой квартире установлено вентиляционное оборудование с рекуперацией от Mitsubishi Electric для регулирования потока воздуха и созданы технические условия для установки системы кондиционирования по желанию клиента.
- Для обеспечения безопасности все квартиры имеют пожарную сигнализацию и возможность установки охранной сигнализации.
- В некоторых квартирах есть возможность встроить камин.
- На цокольном этаже для жителей дома Elizabeth обустроены спортивный зал, подсобные помещения для хранения спортивных принадлежностей, а также и подземная автостоянка на девять машин. Любые вопросы жителей дома Elizabeth, относящиеся к организации образа жизни и досуга, поможет решить проффессиональный консьерж — сервис.

- Офисные помещения дома Elizabeth предназначены для размещения респектабельных компаний с минимальным потоком посетителей. Один из офисов имеет двухуровневую планировку — на цокольном и первом этажах — и отдельный вход с улицы.

В данном объявлении цена указана за квартиру № 11. Окна выходят во внутренний двор. Вход со внутреннего двора (B). 2 этаж, Общая площадь 61,9 м2. Жилая площадь 57,7 м2, Балкон 4,2 м2, 2 комнаты.

План квартиры - в приложении ПДФ.

Мы имеем доступ ко всем квартирам на продажу в данном проекте. Для получения актуальной информации по доступным квартирам, пожалуйста, свяжитесь с нами.


Шестиэтажное здание распологается в центральной части города, в непосредственной близости от Старой Риги, набережной, Рижского пассажирского порта и городского яхт-клуба.Тихий и спокойный район посольств. В нескольких минутах ходьбы расположен парк и набережная.
Эта часть города представляет собой и современный деловой центр с посольствами и консульствами многих стран, престижными офисами, и одновременно является излюбленным местом отдыха рижской интеллигенции — с памятниками архитектуры, изысканными ресторанами, винными студиями, кондитерскими, а также галереями классического и современного искусства. Благодаря круглосуточной охране, району Тихого центра присвоена наивысшая степень безопасности.
Историческое здание было спроектировано и построено в 1900 году известным архитектором Карлом Йоханном Фельско, построившим в Риге более ста зданий, каждое из которых является произведением искусства. Здание является образцом поздней эклектичной архитектуры с впечатляющей внешней отделкой, автором которой является выдающийся рижский скульптор Август Фольц. Его по праву можно называть скульптором Риги, поскольку он навсегда изменил облик этого города, сделав его таким романтичным и особенным, каким мы видим его сегодня. Дом на улице Элизабетес имеет монохромный фасад, характерный для эклектики и содержащий элементы барокко и югендстиля. Elizabeth сегодня представляет собой 6-этажный жилой дом на 18 эксклюзивных апартаментов, состоящих из 2–7 комнат. У квартир, располагающихся на последнем этаже, есть выход на террасы, с которых открывается живописный вид на Даугаву, парк и улицу Элизабетес. Этот уникальный дом располагает неограниченными возможностями декорирования внутренних помещений и оборудован современными лифтами, а на подземной парковке предусмотрено 9 парковочных мест.
Перед домом разбит палисадник, во дворе разместятся растения в кадках и скамейки, а также стоянка для велосипедов.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.