Описание
Продаются апартаменты в проекте «Jurmalas Vilnis» («Юрмальская Волна»).
Общая площадь 127,3 м².
Панорамные окна выходят на солнечную сторону и Дзинтару проспект. К квартире примыкает уютный сад с террасой 42 м².
Планировка удобная:
2 спальни, 2 санузла, просторная гостиная, объединённая с кухней.
Кухня оснащена встроенной техникой AEG. Апартаменты с качественным ремонтом, полностью меблированы.
В стоимость включены 1 место на подземной парковке и 1 кладовая.
Проект «Jurmalas Vilnis» («Юрмальская Волна») является одним из самых эксклюзивных проектов, 7-этажный дом находится в дюнной зоне (50 м до пляжа) на берегу Рижского залива в самом центре города Юрмала. Рядом расположены сосновый парк, теннисные корты, легендарная ул. Йомас, концертный зал «Дзинтари», магазины, кафе и рестораны, спа-центры и т. д.
В доме организована служба домоуправления по принципу гостиничного обслуживания (круглосуточная охрана и видеонаблюдение, постоянное техническое дежурство, VIP сервис для жильцов). Автономное газовое отопление, вода и канализация - городские, противопожарные и охранные системы, системы вентиляции, видеонаблюдения, интернет, ТВ.
Внутренняя территория комплекса по всему периметру огорожена забором с закрывающимися въездными воротами и калитками. Доступ на территорию осуществляется посредством чиповых карт через калитки и брелками с дистанционным управлением, открывающими ворота.