Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Эксклюзивный участок земли в Национальном Парке Гауя...

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 4669
Город/район: Рижский район / Сигулда
Тип объекта: Земля
Площадь земли: 20 000
Цена:
Продают:
250 000 EUR (13 EUR/m2)
Описание

Предлагаем потрясающий участок земли, являющийся частью Национального Природного Парка Гауя. Природа этой части Латвии потрясает своей красотой и многообразием красок. Совсем рядом находится второй по величине туристический объект – Турайда со знаменитым Турайдским Замком и пещерой Гутмана. Также недалеко расположен ещё один знаменитый объект Европейского уровня – Лигатне.
Инфраструктура окрестностей развита на высоком Европейском уровне: совершенно ухоженная окружающая среда, чистая природа, современные супермаркеты, магазины, отели, рестораны, предлагающие экологически чистую еду из местных крестьянских хозяйств, а также масса возможностей для любителей активного отдыха: бабслейная трасса, лыжные трассы, парк препятствий Тарзан и многое другое. Также Вас обязательно вдохновит река Гауя, по которой можно спуститься на лодке по дороге останавливаясь у берегов необычайной красоты. Небольшой городок Лигатне также достоин пристального внимания, здесь Вы можете посетить песчаные пещеры, старинную бумажную фабрику, устроить пикник в красивом парке, а также спуститься в настоящий бункер второй половины прошлого века. Отличные развязки дорог и главные магистрали. Дорога до центра Риги займёт чуть более часа на машине.

Участок общей площадью 2 га (20 000 м2) предлагается с готовым согласованным проектом дома (разрешение на строительство необходимо обновить). Территория для застройки составляет 4 600 м2. Проект дома включает в себя двухэтажный дом вместе с отдельным гаражом. На территории также есть старинная постройка, которая входит в стоимость земли.

Архитектура планируемого дома (450 м2) полностью вписывается в окружающую среду и напоминает средневековый замок с башнями.

Воплощение этого проекта в жизнь сделает это место ещё более привлекательным и особенным.

Не упустите данное предложение - оно идеально подойдёт для тех, кто ценит чистую природу, красоту и комфорт в соседстве с развитой инфраструктурой, гармонией и благополучием!

Свяжитесь с нами для получения подробной информации о данном предложении! 

Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.