Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Уютные апартаменты в центре города!

ПРОДАНО

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 8673
Город/район: Рига / Центр / Лачплеша
Тип объекта: Квартира
Nr. квартиры: 31A
Комнаты: 2
Этаж: 3/ 5 Лифт
Площадь: 60.90 m2
Цена: ПРОДАНО
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Сигнализация
Домофон
Описание
Уютные апартаменты  расположенны в реновированном историческом доме, в центре города. До Старого города 10мин ходьбы. 
Квартира состоит из спальни, гостинной зоны, кухни со столовой, ванной комнаты (душ). Квартира полностью меблирована и оснащена всей 



Решения проекта по реновации здания предусматривают восстановление и реставрацию фасадов как со стороны улицы, так и двора, проявляя особую тщательность в восстановлении оштукатуренных поверхностей и всех декоративно-пластических деталей на фасадах, обращенных на улицу Лачплеша и улицу Базницас. На фасаде со стороны улицы Лачплеша появится ночное освещение, которое не только подчеркнет красоту фасада, но и сделает более светлым этот участок улицы Лачплеша. По проекту окраска здания предусмотрена близкой к изначальному замыслу. Чтобы выяснить, какой была историческая окраска здания, было проведено исследование стен и цоколя, а также окон и дверей, раскрыв и зафиксировав различные слои окраски.
Предусмотрена также замена всех окон на деревянные окна с двойным стеклопакетом, полная реновация лестничной клетки – реновация декоративных перил и лестничного покрытия, окраска всех поверхностей в помещении лестничной клетки, дизайнерское освещение (поставщик Trentini), в квартирах были установлены новые деревянные двери (производство Reaton), будет построен новый лифт (производитель KONE), оборудована система видеонаблюдения. Общие инвестиции в реновацию здания на улице Лачплеша, 13, приблизятся к миллиону евро.

После завершения работ по реновации в здании будет 27 квартир с различной площадью, в основном компактного размера: от 20 до 85 кв.м. и помещения коммерческого назначения на первом этаже здания: небольшие офисы и ресторан со стороны улицы Лачплеша.
C завершением работ по реновации здания осенью 2018 года завершится создание нового квартала между ул.Лачплиеша, Базницас , Бривибас и Гертрудес.



Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.