Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Сдаём просторную квартиру с 3 спальнями в классическом стиле

Инна Колупаева

Эксперт по аренде и продажам
GSM: +37127788866
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 4599
Город/район: Рига / Центр / Аусекля
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Реновированный дом
Комнаты: 4
Этаж: 4/ 6 Лифт
Площадь: 130 m2
Цена:
Аренда:
2 000 EUR (15 EUR/m2) + коммунальные /в месяц
Год постройки: 2010
Обслуживание: 2.27 Евро / м2 жилая площадь
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Сигнализация
Домофон
Сауна
Сдан в эксплуатацию
Описание
Предлагаем Вашему вниманию уникальную квартиру в самом престижном проекте Риги - Александра Апартментс, в котором уже долгое время проживает посол Италии.

Уникальность этого проекта состоит в том, что наравне с историческим фасадным зданием существует заново возведённый внутренний корпус - воплощение новаторской архитектурной мысли и современных технологий. Отличительная особенность комплекса – наличие собственной инфраструктуры: к услугам жильцов - круглосуточная охрана и консьерж-сервис, клубные апартаменты для различных мероприятий, собственный фитнес-центр, полностью автоматизированная автостоянка, стоянка для велосипедов и мотоциклов, магазин деликатесов.

Круглосуточный консьерж-сервис предоставит широчайший спектр услуг, в том числе: уборку квартиры, вынос мусора, химчистку, доставку багажа и покупок, заказ продуктов, вызов такси, и множество других, которые смогут по достоинству оценить люди, любящие комфорт и ценящие своё время.

Квартира расположена на 4 этаже новой части здания. Удобная, продуманная до мелочей планировка - 2  спальни и кабинет, который также может быть использован как гоствевая спальня, гостиная совмещенная с кухней и 3 санузла. Установлена эксклюзивная мебель, основная спальня со своей гардеробной и отдельной ванной комнатой. Встроенная аудио система во всех комнатах, подогрев полов, качественная отделка.

В сумму аренды включено одно место на подземной парковке.

Дом расположен в престижном районе посольств, в непосредственной близости – парки Бульварного кольца, Старая Рига, Морской пассажирский вокзал и причалы рижского яхт-клуба. Практически все объекты социальной и культурной инфраструктуры – в зоне пешей досягаемости, а Юрмала и Международный аэропорт Рига - в 20 минутах езды на автомобиле.

Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Инна Колупаева

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.