Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Шикарный лофт в Старой Риге в скандинавском стиле

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 3326
Город/район: Рига / Старый город / Грециниеку (Старый город)
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Реновированный дом
Комнаты: 7
Этаж: 4/ 4 Лифт
Площадь: 389 m2
Цена:
Продают:
По запросу
Аренда:
По запросу
Аренда посуточно:
По запросу
* Внимание! Цена за объект может меняться в зависимости от сезона, количества человек, количества ночей. Минимальный срок аренды 7 ночей!
Отопление: Центральное
Канализация: Городская
Вода: Городская
Интернет
Телевидение
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Сауна
Описание

Пространство лофта организовано по принципу «Все лучшее и ничего лишнего». Лаконичный интерьер, сочетающий безупречный вкус, полный комфорт и изысканную роскошь, смогут оценить те, кто привык к настоящему качеству. Сдержанный северный дизайн  оттеняет настоящие жемчужины. Такие, как потрясающий вид на старую Ригу. Текстиль изо льна ручной работы создан латвийской мастерской, которая обычно сотрудничает с брендом Armani Casa, но для нашего лофта сделала исключение. Система умного освещения позволяет управлять уровнем света и создавать нужное настроение. Благодаря плазменной панели LCD Sony 72 главная гостиная превращается в полноценный домашний кинотеатр. Чтобы почувствовать уют старинного особняка, достаточно растопить камин.  Так просто забыть все заботы дня, расположившись с бокалом вина около пылающего очага. Особую атмосферу гостиной создает эксклюзивная мебель. Встроенная мебель выполнена по эскизам лучших европейских дизайнеров из Baxter, Francesco Molon и Cassina. Ванная оборудована сантехникой ведущих производителей – Burg, Duravit Starck, Hansgrohe, Villeroi&Boch и Kohler.

Личный дворецкий готов организовать досуг для вас и ваших друзей, будь то экскурсия по городу, столик в ресторане, поездка за город или что-то еще.

Расслабиться после напряженного дня вы сможете, не покидая исторического центра Риги. Массажный стол Oakworks и сауна от Klafs изготовлены по спецзаказу. Массажная ванна Sundeck от Duravit. Фирменный ледогенератор станет удачным эквивалентом проруби после сауны. Настоящая роскошь - отделка деревом и мрамором - сочетается с такими техническими достижениями, как дистанционно управляемый душ.

В устье реки Даугавы, на семи ветрах Балтики раскинулся европейский город с русской душой - Рига, последнее пристанище поэтов, романтиков и всех, кто ищет тишины в суетливой и перенаселенной Европе. Морской воздух, прогулки по балтийскому побережью и протяжные голоса чаек помогут вам настроиться на позитивный лад. Вечер можно завершить приятными часами в тихом кафе, затерявшемся среди узких улочек.
Рига - неторопливый и душевный город. Здесь человек, отрешившийся от безумной гонки мегаполиса, имеет возможность расслабиться и подумать о вечном.Домский собор и Пороховая башня, мощенные булыжником улочки, красная черепица на игрушечных домиках - душа старой Риги навеки поселилась в историческом центре города.

Именно здесь, в пятиэтажном особняке расположился лофт площадью 400 кв. метров. В апартаментах с видом на рижские набережные и старинные здания вам обеспечены все условия для качественного отдыха или плодотворной работы. Последние тенденции в сфере дизайна и техники органично соседствуют с тщательно воспроизведенными деталями быта средневековой Европы. Пространство проникнуто глубоким смыслом, поскольку сам особняк является уникальным памятником архитектуры. Поселившись в лофте в центре Риги вы получаете в свое полное распоряжение целый отель с квалифицированным персоналом и набором VIP-услуг. Здесь удобно проводить деловые встречи и приятно отдохнуть с семьей и друзьями.
Посмотреть карту

Объект недвижимости подходит под получение вида на жительство.
Узнать подробнее о ВНЖ в Латвии.


Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.