Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Элегантная квартира в шикарном доме в центре Риги!

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 9599
Город/район: Рига / Центр / Гертрудес
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Реновированный дом
Комнаты: 5
Этаж: 4/ 6 Лифт
Площадь: 199 m2
Цена:
Продают:
800 000 EUR (4 020 EUR/m2)
Отопление: газовое
Год постройки: 1909
Интернет
Телевидение
Описание
Предлагаем приобрести просторную 5-и комнатную квартиру в центре города в красивом здании. Комплекс зданий построен в 1909г. по проекту знаменитого рижского архитектора Эйжена Лаубе в стиле национального романтизма. Реновация дома была проведена в 2013 году.

Благодаря тому, что дом стоит в самом сердце города, всё необходимое для удобной жизни горожанина будет у Вас под рукой. Школа, детский сад, несколько больших торговых центров и множество отдельных магазинов, различные кафе и рестораны – всё это находится в пределах нескольких кварталов. До знаменитых городских парков Вы дойдёте за 10 минут. Ну а ещё через 5 минут хотьбы прогулочным шагом Вы окажетесь в Старом Городе, жемчужине Латвийского и Европейского исторического наследия. За 10-15 минут вы неторопясь дойдёте из дома до любого из центральных театров города и большенства самых популярных заведений Риги.

По соседним улицам ходит общественный транспорт. Ближайшие остановки находятся в 5 минутах хотьбы. Автобусное, троллейбусное и трамвайное сообщение поможет Вам добраться до любой части Риги за 20-30 минут.

Квартира сделана на самом высоком уровне, по принципу «лучшее, для себя». Со вкусом оформленный интерьер, продуманная планировка.
Комфортное расположение комнат: квартира логично разделена на хозяйскую и детскую половины. Неповторимый стиль и характер придают гостиной и спальням эркеры, которые визуально увеличивают пространство и дают максимум света. Прихожая с вместительными шкафами и гостевым санузлом; светлые и хорошо продуманные кухня и столовая; особая приватная зона квартиры — главная (хозяйская) спальня с гардеробной. Просторная ванная комната с окном, душевой кабиной и чашеобразной ванной органично дополняет весь комплекс хозяйской зоны. На противоположной стороне квартиры расположены две комфортные детские комнаты с общей зоной отдыха и своей ванной комнатой.
Классическая элегантность в современном звучании: дубовый паркет, деревянные панельные двери как важная часть аутентичного здания; коллекция дизайнерской плитки от Fap и Imola, высококачественная сантехника (Duravit, Drohe, Huppe); детали и подоконники из натурального камня; итальянская мебель и люстры; встроенная кухня, поверхность из гранита, кухонная техника siemens. встроенные шкафы, гардероб, сейф.
Высота потолков: 2.95 м.
Во всех санузлах, на кухне и в прихожей полы с подогревом.
Окна квартиры выходят на две стороны.



Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.