Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продаем трехкомнатную квартиру с большим участком земли в Тихом центре Риги

ПРОДАНО

Кристина Точёнова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: +37125772705
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 10768
Город/район: Рига / Центр / Стрелниеку
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 3
Этаж: 3/ 7 Лифт
Площадь: 100.01 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: Центральное (счетчики)
Год постройки: 2020
Канализация: Городская (счетчики)
Вода: Городская (по счетчикам)
Интернет
Телевидение
Парковка
Описание
Предлагаем приобрести трехкомнатную квартиру в самом дорогом месте Риги - Тихом центре, в наиболее респектабельной и престижной части города Риги, при этом на небольшом отдалении от туристических мест и поэтому с более спокойным и размеренным стилем жизни. На расстоянии пешей прогулки находятся архитектурные жемчужины Югендстиля, занесенные в списки Юнеско, настоящий музей архитектуры под открытым небом.
Сообщение тихого центра очень удобно. Буквально в двух шагах отсюда – музеи, рестораны, Старая Рига, легендарные парки Виестурдарзс и Кронвалда, деловой центр. Это район посольств, представительств крупных фирм, банков, офисов и роскошных жилых домов. В непосредственной близости от Проекта расположены самые престижные учебные заведения Риги: 10 средняя школа и Стокгольмская Школа Экономики, несколько коммерческих средних школ и дошкольных учреждений.

Квартира расположена в новом жилом квартале, где можно увидеть пример взаимодействия архитектурного искусства двух разных эпох. Одно здание - с кирпичным фасадом, украшенным пилястрами, полукруглыми арочными окнами от пола до потолка и декоративными нишами, с высотой потолка в апартаментах 5 и 6 метров. Во втором жилом здании располагается 70 апартаментов с террасами, балконами или собственной территорией. Одно здание будто защищает второе и подчеркивает его красоту, эркера и выступающие объемы верхних этажей бережно обрамляют здание лофтов.

Современный дизайн, участки стен, выложенные из кирпичей 19 столетия, сделанных в ручную, фоновая музыка, смещение времен и столетий - всё будет в новом проекте.

Сердцем проекта стал лобби-холл здания площадью 220 м2, с высотой потолка 4,20 метра, камином длинной 3 метра и в довершении всего - стеклянной крышей. 

Удобный подъезд, по-настоящему тихий центр, отсутствие магистральных улиц. Юрмала и Рижский международный аэропорт расположены всего в 20 минутах езды на автомобиле, Старый город - в пешей доступности от проекта.

Квартира, общей площадью 100.1 м2, расположена на 3-м этаже здания. Предусмотрены две спальни, две ванные комнаты, 1 санузел, гостиная со столовой зоной и кухней, 2 террасы, общей площадью 14.5 м2. Высокие потолки. Апартаменты предлагаются без отделки.

Собственникам квартир предлагается приобрести место для автомобиля на паркинге 49 000 EUR/одно место.


В этом проекте мы имеем доступ ко всем квартирам на продажу. Для получения подробной информации об актуальных квартирах и ценах, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Посмотреть карту

Объект недвижимости подходит под получение вида на жительство.
Узнать подробнее о ВНЖ в Латвии.


Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Кристина Точёнова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.