Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

На продажу великолепный пентхаус в самом центре Риги!

ПРОДАНО

Дарья Коваленок

Консультант
GSM: + 371 26595522
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 10981
Город/район: Рига / Центр / Базницас
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 4
Этаж: 7/ 7 Лифт
Площадь: 150 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: Центральное (счетчики)
Канализация: Городская
Вода: Городская (по счетчикам)
Обслуживание: 0.89 Евро / м2 жилая площадь
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание
Квартира в центре Риги! Элегантное здание расположено на тихой улочке Базницас. Дом расположен в красивой части центра города Риги, рядом с церковью Св.Гертруды, в окружении исторических зданий югенд-стиля, занесенных в культурный фонд UNESCO. В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура города. Изысканные рестораны для гурманов, винотеки, офисы банков, посольства, гостиницы. До Старого города минут 10 ходьбы вдоль главных улиц столицы, мимо красивого парка Эспланада. В двух кварталах расположен торговый центр Galleria Riga, гостиница Radisson Blu, магазины модных брендов, салоны красоты и многое другое. Одно из лучших расположений в самом центре Риги позволяет жильцам всегда находиться в центре событий, быть в пешей доступности от наиболее известных туристических объектов и наслаждаться всеми благами городской жизни.

Выбирая жилье в этом клубном доме, Вам обеспечен полный комфорт. На первом этаже дома, Вы сможете расслабиться в уютном лобби.

В этом проекте всё продумано до мелочей, чтобы Вы могли чувстовать себя по-настоящему дома, и в тоже время вести активную деловую жизнь и отдыхать в кругу своих близких и друзей.

Пентхаус с завораживающими видами на город. Просторная гостиная, объедененная с зоной кухни. Главная спальня со своей ванной комнатой (ванной и душем) и гардеробной комнатой, 2-я спальня со своей гардеробной. Также отдельная просторная комната с выходом на террасу, которая может служить как спальней, так и рабочим кабинетом. 15-метровая террасу с видом город. Западная сторона - вечером на террасе и обеденной зоне приятный закатный солнечный свет.

 

Квартира очень светлая и уютная, большие окна, установлены кондиционеры, полы с подогревом в сан.узлах. Одно парковочное место во дворе дома и кладовое помещение.

Посмотреть карту

Объект недвижимости подходит под получение вида на жительство.
Узнать подробнее о ВНЖ в Латвии.


Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Дарья Коваленок

Консультант

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.