Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Современный дом в тихом районе Юрмалы

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 21124
Город/район: Юрмала и район / Меллужи / Жубитес
Тип объекта: Частные дома
Тип здания: Частный дом
Комнаты: 2
Санузлы: 7
Этаж: 2
Площадь: 399 m2
Площадь земли: 1 318
Цена:
Продают:
450 000 EUR (1 128 EUR/m2)
Отопление: Газовое
Канализация: Городская
Вода: Городская
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Терраса/Балкон
Сдан в эксплуатацию
Описание
Продаём уютный 2-этажный дом. Отличное расположение между морем и рекой Лиелупе, рядом с тихой сосновой зоной. Практичная планировка с низкими эксплуатационными расходами. Имеются все необходимые коммуникации (газовое отопление, современное дровяное отопление с заготовленными на сезон дровами, городская вода и канализация, электричество, система фильтрации и смягчения воды). Общая площадь дома 399 м2, жилая площадь - 250 м2.

1 этаж - в 2022 году был проведен изысканный косметический ремонт при участии дизайнера интерьера. Первый этаж состоит из просторной прихожей с выходом на внешнюю террасу, ванной комнаты, каминного зала/гостиной, просторной столовой совмещенной с кухней. Регулируемый теплый пол в прихожей, кухонной зоне и ванной комнате.

2-й этаж - состоит из двух больших спален и трех небольших комнат, которые могут быть использованы как спальные комнаты или офис/кабинет. Отдельная гардеробная зона. Ванная комната с душевой кабиной.

Обогреваемый гараж - для двух автомобилей или может быть использован как хранилище для личных вещей или как жилая зона, например, фитнес-зал или музыкальная комната. Вход из прихожей дома или с улицы. Также отдельная комната с выходом на внешнюю территорию, которую можно использовать как офис или прачечную.

Участок - просторный с ухоженным газоном, отлично подходит для развлечения детей и животных. Также во дворе находится фитнес-зона и терраса для отдыха на свежем воздухе. Въезд на территорию оборудован 10 сантиметровой брусчаткой, открытая парковка вокруг дома вмещает от 3 автомобилей, электрические въездные ворота и автоматическое ночное освещение.

В пешей доступности - продуктовые магазины, аптека, почта, рестораны, бистро, эстрада и парк, остановки общественного транспорта - электрички, маршрутки и автобуса.

Обременений на недвижимость нет.

Если вы заинтересованы в покупке дома - смело звоните, мы ответим на ваши вопросы и назначим просмотр вашего будущего дома.
Посмотреть карту

Объект недвижимости подходит под получение вида на жительство.
Узнать подробнее о ВНЖ в Латвии.


Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.