Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продаётся шикарная вилла в элитном посёлке рядом с озером.

ПРОДАНО

Паулина Олейникова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +371 28007718
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 3652
Город/район: Рижский район / Бабите / Посёлок Таурени / Эзера
Тип объекта: Частные дома
Тип здания: Частный дом
Комнаты: 5
Этаж: 1
Площадь: 842 m2
Площадь земли: 4 425 m2
Цена: ПРОДАНО
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Современная одноэтажная вилла 842 м2 (из них 630 м2 внутренних помещений, 30 м2 садовый домик, 15 м2 летняя кухня, 150 м2 террас, круглогодичный бассейн и т.д.) с продуманным дизайном и комфортабельной планировкой класса Luxury в элитном посёлке клубного типа на берегу живописного озера Божу! Вилла полностью обставленная мебелью и светом от Cavalli, оборудована бытовой техникой от таких брендов, как SieMatic, Gaggenau, Siemens. В этом доме всё продумано до мелочей: просторные комнаты, зоны отдыха, бассейны. Этот шикарный дом (824 м2) находиться на ухоженном участке с беседками, садовым домиком и зелёным газоном. В доме большой холл (32 м2), 5 спален, просторная гостиная (85.4 м2), полностью оборудованная кухня 48.1 м2, спортивный зал с бассейном, солярий, сауна,  3 гардеробных, 5 ванных/WC, гараж, котельная, несколько подсобных и технических помещений, а также огромная уличная терраса с бассейном – 137 м2.  Вилла полностью оборудована и готова к проживанию: дорогая отделка, эксклюзивная мебель, предметы интерьера и светильники.

Интерьер дома выполнен в контрасте отличных красок и предметов, что дополняет художественное освещение стен, полов и потолков совместно с естественным освещением через большие алюминиевые панорамные окна. Для внутренней отделки использовались только высококачественные и эксклюзивного бренда материалы. Все помещения просторны, что даёт неописуемое чувство свободы. Для Вашего удобства в этом «Умном доме», система контроля воздуха температуры, обогрев полов, освещения и звуковая система. Просторная и полностью оборудованная кухня.

Жилой холл выдержан в светлых тонах, что дополняет черные акценты предметов интерьера и оригинальный дизайн камина. Можно посмотреть отличное домашнее кино, где продумано качество и размещение звука.

В каждой спальне установлены системы вентиляции и кондиционирования, свой индивидуальный дизайн, выход на террасу, ванная комната с душем и ванной, а также гардеробная.

В этой сказочной вилле отведена зона отдыха с тренажёрами от Technogim и бассейном (16 х 4 х 1,5 м) с джакузи и кинозалом с экраном 5 метров по диагонали в Full HD качестве изображения, а также баня, которая может работать в разных режимах, сауна, русская баня и паровая. В этой зоне отдыха вы сможете не только приятно расслабиться, но и сыграть в пинг-понг, получить приятный релакс в джакузи или понаблюдать за жизнью в аквариуме ёмкостью 1200 литров.

Здесь всё безупречно оформлено и ориентировано на простор и гармонию. Архитектура дома, планировка и дизайн – образуют единый ансамбль. Великолепное предложение для ценителей элитного жилья и дорогого комфорта!  


Идеальное месторасположение от транспортного сообщения, торговых и продуктовых центров. В 2-х км находится самая престижная в стране школа – International School of Latvia (www.isl.edu.lv/), только 5 км от международного аэропорта Рига, 15 км от Юрмалы и 17 км. От центра Риги.
Посёлок расположен в ухоженном парке со своим озером и собственным пляжем. В радиусе 5 км имеются Ледовый холл, поле для гольфа, конная ферма. Круглосуточная охрана , видеонаблюдение и уборка территории.
Дизайн фасада дома и обустройство территории выполнено с использованием высококачественных декоративных материалов, таких как гранит, мрамор и доломит, которые отлично вписываются и дополняют окружающую природу, состоящую из соснового бора и берега озера. Четыре системы отопления (солнечные коллекторы, обеспечивающие бесплатное отопление дома, горячую воду и обогрев бассейна с 1 мая по 1 октября). Также газовый котёл мощностью 80 KWA, тепловой насос 25 KWA (воздух вода с КПД 1х4) и гранульный котёл 50 KWA для обогрева бассейна в зимний период времени. 2 гаража, две котельные. Дом построен по законам фен шуй при помощи китайских специалистов. Дом сдан в эксплуатацию.
Ухоженная территория площадью 4250 м2 с садом открывает широкие возможности проведения свободного времени. У Вас будет возможность организовать пикник для близких друзей, сыграть в спортивные игры. Также имеется оборудованная площадка для игры в бадминтон, волейбол или спидминтон, а также детская площадка с качелями, горками и батутом. Сад со всевозможными плодовыми деревьями, ягодами, а также теплица.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Паулина Олейникова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.