Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

АКЦИОННАЯ ЦЕНА! Красивая квартира в Межапарке!

ПРОДАНО

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 3676
Город/район: Рига / Межапарк / Кемпес
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 3
Этаж: 8/ 12 Лифт
Площадь: 120.70 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: центральное
Год постройки: 2007
Канализация: городская
Вода: городская
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Предлагаем приобрести прекрасную 3-х комнатную квартиру (120.7 м2) в новом проекте в одном из самых элитных районов Риги - Межапарке. Прекрасное месторасположение проекта, развитая инфраструктура, чистая среда и высококачественая отделка квартир позволяет отнести данный проект к разряду эксклюзивных. Квартира продаётся с полной отделкой и сантехникой, без мебели и предметов интерьера. 

Квартира (21с) расположена на 8-м этаже дома, и состоит из просторной гостиной объединенной с кухней и зоной столовой, 2-х спален, ванной, и 2-х просторных террас. На фото изображена демо-квартира. 

В этом проекте мы имеем доступ ко всем квартирам на продажу. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о проекте, а так же о ценах. Описание проекта можно посмотреть здесь.


Новое12- этажное здание находится на улице Мирдзас Кемпес 4, в одном из самых престижных и благоустроенных районов города – Межапарке.
Здесь расположены старейший в Европе зоопарк, излюбленное место рижан для семейного отдыха; большой парк развлечений и отдыха для детей и взрослых; красивейшее озеро Риги Кишэзерс и прилегающая к нему зеленая часть парка с широкими дорожками для велосипедных прогулок и утренних пробежек; а так же спортивный комплекс «Кейзармежс», где так приятно отвлечься от городской суеты и посвятить время себе.
В проекте 32 благоустроенные квартиры (с 5 вариантами типовых планировок) в полной мере соответствуют статусу лучшего элитного проекта. Все квартиры продаются с полной отделкой высокого качества. В отделке пола использован трехслойный, особо устойчивый к внешнему воздействию паркет из экзотического красногодерева и сакуры. Отделка дверей также выполнена из красного дерева и гармонирует с полом. Двухуровневые потолки в холлах, жилых комнатах и кухнях оборудованы встроенным освещением. В цветовой гамме внутренней отделки квартир использованы сочетающиеся между собой светлые пастельные тона, с элементами декоративной покраски. В большей части квартир есть просторные террасы оригинальной волнообразной формы площадью от 24,5 кв.м. до 80,5 кв. м. С террас открывается прекрасный вид на озеро Кишэзерс, лес и панораму центра города. В теплую погоду здесь можно наслаждаться прекрасным пейзажем и вдыхать чистый воздух Межапарка. В санузлах для стен и пола использовано 5 коллекций итальянского кафеля от таких торговых марок, как FАР Сeramiche (коллекция Velvet) и Edilcoughi Ceramiche (коллекции: Melange, Tessere, New Light, Tiffany). В расцветке плитки доминируют светлые тона с узором более насыщенного цвета. Ванные комнаты и санузлы оборудованы сантехникой высокого класса от известных европейских производителей Laufen, Grohe, Duravit, Vivera, Victory SPA, PAA. Для наибольшего комфорта в ванных комнатах осуществлен подвод электричества к зеркалам и встроено освещение.
Во дворе дома обустроена детская площадка, зона для отдыха, освещенные дорожки. В доме оборудована 2-х уровневая стоянка на 36 мест. С любого уровня можно подняться на лифте или по лестнице на нужный этаж. Цена 1 парковочного места - 15 000 евро.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.