Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Уютная квартира в новом проекте CENTRUS в активном центре Риги...

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 4552
Город/район: Рига / Центр / Тербатас
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 3
Этаж: 3/ 7 Лифт
Площадь: 90.80 m2
Цена:
Продают:
347 000 EUR (3 822 EUR/m2)
Отопление: центральное
Год постройки: Апрель 2016
Канализация: городская
Вода: городская
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Домофон
Описание
Предлагаем приобрести отличную 3-х комнатную квартиру с отделкой в новом престижном проекте в центре города Риги - Centrus. Квартира общей площадью 92.6 м2  расположена на 3-м этаже 7-этажного фасадного здания и состоит из гостиной открытого типа, двух спален, двух санулзлов, двух гардеробных и прихожей. Отделка квартиры предусматривает дубовый паркет, плитку, выводы для кондиционирования.
В здании центральное отопление, но с автономным теплоузлом. В каждой квартире будут установлены счётчики потребления тепла. 

Подземный паркинг и кладовые помещения будут предоставляться в аренду.

Также у владельцев квартир есть возможность выбрать 1 из 3-х возможных вариантов дизайна интерьера квартир: современный, уютный или классический. 

В этом проекте мы имеем доступ ко всем квартирам на продажу. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о проекте а также о ценах. Описание проекта можно посмотреть здесь.




Ригу называют жемчужиной Северной Европы, расположенной на самом берегу Балтийского моря. Современный, динамичный город удивляет, захватывает и вдохновляет своим культурно-историческим хорошо сохранившимся наследием, особым шармом, богатой культурой и искусством, многочисленным парками и скверами. Centrus находится в той части Риги, которая однажды стала весьма популярной в городе и обрела звание Маленького Парижа. Новый квартал Centrus находится в наиболее активной части центра города – в квартале, расположенном между улицами Тербатас, Дзирнаву, Блауманя и К. Барона, окруженном историческими зданиями в стиле модерн. Здесь образовался совершенно безопасный островок комфорта, отличающийся высоким уровнем условий для жизни, за границами которого вас всегда встретит изменчивый и динамичный ежедневный ритм столицы.
В ближайших окрестностях Centrus расположены наиболее примечательные исторические и современные места и здания столицы. Всего в нескольких минутах ходьбы находится зеленый, богатый фонтанами и памятниками Верманский сад, Латвийская национальная опера, Эспланада, Памятник свободы и Старый город, составляющие вместе уникальную часть Риги, включенную в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО. Находящийся неподалеку от Centrus «тихий центр» отличается и гордится своей архитектурой в стиле модерн. Удобный общественный транспорт, такси, велосипедные дорожки, проходящие рядом транспортные магистрали обеспечивают удобное сообщение с международным аэропортом Рига, Рижским центральным железнодорожным вокзалом, Рижским автовокзалом, Рижским пассажирским портом и бухтами. Всего в получасе езды от Риги расположен курортный город Юрмала и Рижский залив, предлагающие высокоуровневый отдых со спа-комплексами и активными концертными и развлекательными летними программами. Поклонники искусства и культуры с удовольствием смогут посетить театры, художественные галереи, концертные залы и кинотеатры. Рестораны, расположенные в прилегающих кварталах, способны удовлетворить вкус даже самых изысканных гурманов, предлагая своим посетителям блюда из кухонь разных стран и культур. Многочисленные торговые центры, банки, государственные и муниципальные учреждения предоставят все необходимые услуги для еще более комфортной повседневной жизни.
В квартале Centrus будут возведены два семиэтажных жилых дома на 84 квартиры. На первых этажах предусмотрены помещения для магазинов и кафе. Приобретая здесь квартиру, новые владельцы получат комфортное и качественное жилье в центре столицы с сохранением приватности и повседневного жизненного комфорта. В конструкциях и отделке зданий применяются высококачественные, современные, тщательно отобранные материалы и используются последние технологии. Рациональная и удобная планировка квартир сделает жизнь в центре Риги комфортной и уютной. Для удобства жителей зданий будет доступна просторная двухуровневая подземная стоянка. Современные лифты доставят вас со стоянки прямо к дверям вашей квартиры.
Для удобства жителей создается уединенное, закрытое наружное пространство, предусмотренное только для собственного пользования жильцов квартала. В озелененном внутреннем дворе используется освещение нескольких видов, колотая гранитная брусчатка двух тонов, что вкупе с элементами дизайна среды и малыми архитектурными формами добавит еще больше привлекательности динамичной местности, наполняя ее разнообразными настроениями. Родители смогут отдохнуть, пока дети проводят время на игровой площадке. Наряду с обособленной жилой территорией в квартале Centrus будет создана благоустроенная зона общественного пользования. Пешеходная улица соединит улицы Дзирнаву и Блауманя. Здесь будет протекать своя особенная внутриквартальная жизнь с кафе и зонами отдыха, а также с расположенными по краям пешеходной улицы магазинами.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Другие объекты по этому адресу

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.