Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Аренда новой квартиры в эксклюзивном проекте в Риге

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37125420529
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 11089
Город/район: Рига / Центр / Элизабетес
Тип объекта: Квартира
Nr. квартиры: 21
Тип здания: Реновированный дом
Комнаты: 3
Этаж: 6/ 6 Лифт
Площадь: 92 m2
Цена:
Аренда:
2 208 EUR (24 EUR/m2) + коммунальные /в месяц
Отопление: Центральное (Rīgas Siltums)
Год постройки: 2017
Канализация: Городская (Rīgas ūdens)
Вода: Городская (Rīgas ūdens)
Обслуживание: EUR 0,55/м2 + НДС
Интернет
Телевидение
Сигнализация
Домофон
Описание
Предлагаем на аренду новую элегантную мансардную 3-х комнтаную квартиру в реновированном здании в самом центре Риги. Проект Elizabetes Rezidence –  является одной из самых ярких  жемчужин архитектурного наследия Риги. 

Здание построено  в конце прошлого века и полностью реновированно  в 2017 году. В ходе реновации была проделана очень объемная и качественная работа, заменены все коммуникации, но сохранены исторические элементы. 

Светлая и просторная квартира состоит из: гостиной частично объединённой с кухней, двух спален, двух санузлов с теплыми полами и прихожей. В квартире оборудован встроенный камин, высокие потолки, мансардные окна с видом на внутренний двор. 

Квартира предлагается с полной  внутренней отделкой, которая выполнена по специально разработанному  дизайнером проекту. Гарантией качества является  использование в создании дизайна и отделки , такие всемирно известные бренды как: Jung;  Cантехника от Falper, Zucchetti; Шкафы и мебель – Lema, Molteni&C, Moooi, Ligne Rosset ; Оборудование на кухне – Arclinea.

В апартаментах  установлена  вентиляционная система (рекуперация воздуха), также есть функция регулировки отопления и система кондиционирования. Кроме того, квартира оснащена охранной и пожарной сигнализациями и системой видеонаблюдения.

Для удобства жильцов оборудована современная и удобная концепция ''умный дом'' - система автоматизации, которая позволит контролировать и удаленно управлять – отоплением, освещением, системой безопасности, вентиляцией, а также аудио и видео устройствами.

Проживание в этом замечательном проекте ведет за собой еще ряд дополнительных плюсов: впешей доступности находится Верманский парк, Латвийская Национальная опера, театры, торговые центры, а через дорогу находится исторический торговый пассаж Berga Bazārs, где вы сможете насладиться кухней различных ресторанов и кафе, посетить спорт зал, салон красоты, а также пройтись по различным бутикам. 
 

В Проекте также предусмотрен современный, многоуровневый гараж на 8 автомобилей. Стоимость одного парковочного места: 200 евро в месяц. 

План квартиры можно посмотреть в документе PDF

Посмотреть карту

Объект недвижимости подходит под получение вида на жительство.
Узнать подробнее о ВНЖ в Латвии.


Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.