Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Эксклюзивный пентхаус с видом на парк в современном проекте Риги QUADRUS

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37125420529
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 20925
Город/район: Рига / Центр / Валкас
Тип объекта: Квартира
Nr. квартиры: 9
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 3
Санузлы: 1
Этаж: 5/ 5 Лифт
Площадь: 89.80 m2
Жилая площадь: 64.50 m2
Площадь балкона: 25.30 m2
Цена:
Продают:
360 000 EUR (4 009 EUR/m2)
Отопление: Центральное (счетчики)
Год постройки: 2017
Канализация: Городская (счетчики)
Вода: Городская (по счетчикам)
Интернет
Телевидение
Парковка
Домофон
Терраса/Балкон
Сдан в эксплуатацию
Описание
Предлагаем на продажу 3-х комнатную квартиру с полной отделкой в эксклюзивном проекте - QUADRUS. Quadrus находится в самой эксклюзивной части исторического центра Риги, которую также называют Посольским районом и Тихим центром. Квартира расположена на 5-м (последнем) этаже здания, общая площадь составляет 89,8 кв.м (жилая площадь 64,5 кв.м, две террасы 25,30 кв.м).

Планировка: прихожая; просторная и светлая гостиная комната с обеденной зоной, полностью оборудованной кухней (холодильник, посудомоечная машина, электрическая плита, духовка, вытяжка) и выходом на обе террасы; две спальные комнаты и санузел с ванной и стиральной машиной (пол с подогревом). Высокие потолки - 3 метра. Панорамные окна с потрясающим видом на парк Кронвальда, а также на тихую улицу Валкас. Окна одной спальной направлены на уютный внутренний двор.

В доме всего лишь десять квартир – это гарантия приятной обособленности жизненного пространства и спокойствия. Все квартиры светлые, просторные и функциональные, большинство с балконом или внешней террасой. Quadrus, созданный знаменитым и отмеченным наградами архитектором Гатисом Дидрихсонсом, являет собой симбиоз уникальных архитектонических качеств и идеального места расположения.

Безопасность. Проект закрытого типа с видеонаблюдением 24/7. Доступ во двор и в здание с помощью кодового ключа или домофона.

Водоснабжение, отопление, вентиляция. Система центрального отопления, которую обеспечивают теплом городские тепловые сети. Трубопроводы TECE Logo для многослойных труб систем отопления и водоснабжения. Воздухообмен в каждой квартире обеспечивается с помощью вентиляционной системы с рекуперацией воздуха.

Окна, балконы и террасы. Энергоэффективная трехпакетная фасадная система SCHUCO. На балконах и террасах настил из натуральных досок, оцинкованные и окрашенные металлические перила, изолирующий утеплитель SPU, покрытый PVC-мембраной.

Отделка. Фасад утеплен каменной ватой Rockwool Front Max. Для перекрытий между этажами использованы монолитные железобетонные плиты с плитами из плавающего бетона Estrich. Несгораемые фанерованные двери класса ЕI30. Крыша из оцинкованного жестяного вальцпрофиля.

Автостоянка. Подземная автостоянка автоматического типа BOX-PARKING на 8 машин. Продается дополнительно, цена - 35000 евро.

Quadrus находится в непосредственной близости от трех парков, берега Даугавы и тихих улочек, полных шедевров архитектуры Art Nouveau. На расстоянии короткой приятной прогулки находятся лучшие рестораны, музеи и театры Риги. В свою очередь, всего лишь за 25 минут можно удобно добраться до Юрмалы на автомобиле. В одном из соседних зданий расположен 5-ти звездночный отель A22 с уютным рестораном на первом этаже. В другом соседнем здании расположен изысканный ресторан FERMA. В 5-7 минутах ходьбы через парк Виестура находится продуктовый магазин Rimi и большой магазин для домашних питомцев Pet City.

План квартиры в приложении PDF. 
Посмотреть карту

Объект недвижимости подходит под получение вида на жительство.
Узнать подробнее о ВНЖ в Латвии.


Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.