Vai vēlaties saņemt labāko pieredzi izmantojot mājaslapu? Piekrītiet mūsu sīkdatņu izmantošanas politikai.
Ātra, bezmaksas un ērta nekustamā īpašuma izvēle Latvijā

Divas mājas uz pārdošanu Jūrmalā

EKSKLUZĪVS

Alīna Merca

Īres un pārdošanas speciāliste
GSM: + 37129642499
E-pasts: [email protected]

Nosūtot ziņojumu, jūs piekrītat piekrītat Lietošanas noteikumiem
ID Kods: 2025
Pilsēta/rajons: Jūrmala un rajons / Bulduri / Vidus prospekts
Objekta veids: Privātmājas
Ēkas veids: Privātmāja
Stāvs: 2
Zemes platība: 1 000
Cena:
Pārdod:
850 000 EUR
Apkure: gāzes
Internets
TV
Autostāvvieta
Signalizācija
Domofons
Terase/Balkons
Apraksts
Предлагаем преобрести 2 дома, расположенных на одном частке.

Дом Brigantina:автономная рекуперационная система кондиционирования (с полной заменой воздуха в доме свежим сосново-морским воздухом (если нужно, одновременно с охлаждением или подогревом); двухэтажный каминный зал с эксклюзивным французским камином, балконом и местом для вечеринок и торжеств; три отдельных спальни на втором этаже апартаментов;встроенная кухня и обеденный стол на 4-6 взрослых человек; четыре WC, один из которых совмещен с душевой кабиной, а другой – с ванной и бидэ; кафельные полы прихожей, кухни и всех WC-помещений – с подогревом; оригинальное трюмо для макияжа; сателлитное ТВ + DVD; сеть встроенных шкафов, в т.ч. с зеркалами в полный рост и местом для хранения лыж; место для барбекю с наружной стороны апартаментов; видеодомофон; система сигнализации с режимом «ночная охрана»; видеонаблюдение.

Дом Laguna: автономная рекуперационная система кондиционирования (с полной заменой воздуха в доме свежим сосново-морским воздухом (если нужно, одновременно с охлаждением или подогревом);каминный зал с эксклюзивным французским камином в центре ;три отдельных спальни на втором этаже апартаментов; встроенная кухня и обеденный стол на 4-6 взрослых человек; три WC, один из которых совмещен с душевой кабиной, а другой – с двухместной ванной и бидэ; кафельные полы прихожей, кухни и всех WC-помещений – с подогревом; оригинальное трюмо для макияжа; сателлитное ТВ + DVD; сеть встроенных шкафов; видеодомофон;система сигнализации с режимом «ночная охрана»;видеонаблюдение.


Комплекс из 2 домов, который предлагаем на продажу, расположен в Булдури, на проспекте Видус, вдали от многоэтажек, ж/д путей и оживлённых людских и автомобильных потоков. Тихое, светлое, уютное, безопасное и престижное место. Респектабельные соседи. До моря всего 250 метров.
Atvērt karti

Kredīta kalkulators
Valūtu kalkulators

Alīna Merca

Īres un pārdošanas speciāliste

Nosūtot ziņojumu, jūs piekrītat piekrītat Lietošanas noteikumiem

Nekad nepalaidiet garām ziņas!

Abonējiet mūsu ziņas un uzziniet par aktuālākajiem nekustamā īpašuma jaunumiem.