Would like to receive the best website experience? Agree to our Cookie policy
Fast, free and convenient selection of real estate in Latvia

Apartments for sale in Jurmala, Dzintari

SOLD

Julia Barsukova

Sales and Investments Associate
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

By submitting a message, you agree to the User's Agreement
ID code: 9299
Location: Jurmala and region / Dzintari / Rigas (Dzintari)
Type: Apartment
House type: New project
Rooms: 2
Floor: 3/ 4 Elevator
Size: 47.60 m2
Price: SOLD
Internet
TV
Parking
Intercom
Terrace/Balcony
Description
Предлагаем уютную и комфортабельную квартиру в новом проекте в тихой части Юрмалы, в районе Дзинтари. Близость столицы при уникальной экологии морского города — идеальный компромисс для современного человека, ценящего время и заботящегося о качестве своей жизни. Несмотря на ежегодный сезонный наплыв туристов в крупнейший балтийский курорт, комплекс удачно изолирован от шума толпы. До концертного зала «Дзинтари» и улицы Йомас, пестрящей многочисленными ресторанами и уютными кафе, минут 7-10 неспешной прогулки.

Сам проект представляет собой три четырехэтажных здания на 37 квартир, расположенных на закрытой озелененной территории с непрерывным видеонаблюдением и круглосуточной охраной. Близость соснового леса, парков и лесопарков дарят возможность жильцам этого проекта неограниченно наслаждаться пешими и вело прогулками, а также пребывать на свежем морском воздухе.

В данном объявлении представлена двухкомнатная квартира на третьем этаже второго дома. Общая площадь квартиры 47.60 кв.м., площадь террасы 1.80 кв.м (план квартиры в приложении PDF). Квартира имеет серую отделку – установлены все коммуникации, розетки, выключатели, теплые полы в санузлах, домофоны и пожарные датчики, выведены провода для освещения. Это ваш шанс приобрести и украсить свой дом по собственному вкусу и жить в месте, идеально подходящем вашему стилю и образу жизни. В каждой комнате установлены и подключены радиаторы с регуляторами подачи тепла. Двухкамерные окна, сделанные из алюминия и дерева. Высота потолков составляет 3 метра, что дает ощущение простора и свободы.

Для каждой квартиры доступно кладовое помещение, также есть возможность приобрести стояночное место для автомобиля на подземной парковке. 


Для получения подробной информации об этом проекте, а также планах и ценах, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Open map

Loan Calculator
Currency Converter

Julia Barsukova

Sales and Investments Associate

By submitting a message, you agree to the User's Agreement

Never Miss a Story!

Subscribe to our newsletters and get the top real estate news.